а меня разместили на страничке)
Эта фотография расскажет все за меня. Нестандартная. Мною очень любимая. Фотосет Марии, я его все еще обрабатываю (вот и накопила долги). Моя фотолюбительская молодость взросла на подобных кадрах. Ностальгия)

Съемка № 1: 13 ноября. Студия. Светлая и очень красивая. Беременная девушка. Срок 28-35 недель. Подробности в личку.
Съемка № 2: 20 ноября. Студия. Дети: Девочка 5-6 лет. (мой реквизит по одежде) и возьму еще малыша или малышку до 1,5 лет. Съемка в новогодней тематике в очень красивых нарядах.
Ну вот и меня к моей великой радости мучает данный вопрос. Неожиданно появилась возможность поменять тушку, сейчас довольствуюсь переданным в наследство, стареньким Сanon 500D, бюджет в пределах 70тр. Вот я и впала в ступор: купить Canon 7D или Марк 2, на Марке смущают отзывы о фокусировке, 7D кроп, муж говорит, смысл покупать кроп, даже если он и круче старенького друга. Вообщем голова кругом, ах да, еще есть объективы, подойдут ли они на Марк 2:
Почему я люблю утреннее солнышко?
Потому что это самый мягкий и красивый свет!
Съемка состоялась сегодня, выкладываю фотографии, не тронутые ни лайтрумом, ни фотошопом, они еще ждут своей обработки, но игра света.....смотрите сами!


а это в качестве анонса, тоже есессно без обработки


Желательный срок 28-35 недель.
От Вас подписание релиза, от меня 10-15 обработанных фотографий и 20-30 с мин цветокоррекцией.
Съемка бесплатная, наличие 1-2 платьев для Б обязательно.
Примеры работ в дневнике. Побробности в личку.
Машенька)



