Я сегодня уже показывала мою первую героиню http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1711794
а пока мы с помощницей Аленой ждали вторую малышку, то решили в 5 минутный перерыв сделать и ей пару карточек в Новогоднем стиле.
Всего 6)
Я сегодня уже показывала мою первую героиню http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1711794
а пока мы с помощницей Аленой ждали вторую малышку, то решили в 5 минутный перерыв сделать и ей пару карточек в Новогоднем стиле.
Всего 6)
Спасибо всем за помощь)))) те фотографии я пока отложила....не устраивает((((
решила обработать другую, тут тоже есть варианты, но пока оставляю один и съемку откладываю на дня 2-3......

Пы сы, матрешку уберу позже)))
Мои героини, такие нежные, милые, домашние и уютные, съемка прошла на одном дыхании, открытость во взгляде, нежность и красота. Незнаю, что еще можно добавить. Фотография как всегда расскажет все за меня..........

Пост закрыт. Модель найдена.
