
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ВКЛЮЧАЯ АРЕНДУ СТУДИИ 2500р.
Дата проведения 14 декабря.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ВКЛЮЧАЯ АРЕНДУ СТУДИИ 2500р.
Дата проведения 14 декабря.
За такие замечательные игрушки, за твое тепло и любовь, вложенные в этот труд. Мне очееееень очееееень они понравились, и главное там парарам дети от фотоаппарата не убегают и всячески проявляют интерес, особенно, когда мышь поет и их глазки и улыбки прямо в моем объективе)))))))))))))))УРА)))))))))))))
Спасибо тебе большое, мой дорогулик)))))))) Надюша 
Приглашаю принять участие в фотопроекте "Новогодние вечера"
Только один день 14 декабря, количество мест ограниченно. Подарите себе маленький праздник)
Стоимость участия включая аренду студии 2500р.

условия участия тут http://vk.com/topic-43218531_27376553
По эмоциям это не самое лучшее фото, мы смеялись, дурачились, но до тех карточек не добралась, пока вот такая , сделала для себя, чтобы понять как на этот раз проявила себя моя задумка. Пока мне нравится.............)
Для меня эта съемка была новой ступенью, я не могу пока уложиться в 15-20 минут чистого времени))) Это только у профессионалов за такое время полноценные и шикарные сеты. А я начинающий) И все же мне пришлось пробовать снимать за 15 минут, так сложились обстоятельства и вместо 1,5 часов у нас было не более четверти часа.
Срочно ищу малышей возвраст до 1 месяца. (Только Дедовск) На условиях TFP (Съемка бесплатная, от Вас разрешение на размещение фотографий в моем портфолио - подписание модельного релиза.
Примеры работ можно посмотреть в моем дневнике. http://www.babyblog.ru/user/lenta/pluta81
После фотосъемки вы получите 10-15 лучших фотографий в художественной обработке и все хорошие с мин коррекцией и записанный диск. Все аксессуары: пледы, корзина, шапочки, повязки - мои. От вас подписание релиза и наличие светлой комнаты.