Войти

как планируете поздравлять?

Джулия
Планирую Москва

тоже не собирались поздравлять если честно

0
04.12.2019

Вы знаете, иногда хочется поздравить🤗врач очень хороший и неравнодушных для обычной районной ЖК, вот и озадачилась, если бы она сидела одна подарила бы "конвертик", а при медсестре не очень удобно будет

0
04.12.2019
Света
Соня, 6 лет 4 месяца Ижевск

Если врач хороший, то я бы тоже поздравила, но облелять медсестру не стала бы.

0
04.12.2019

Да, тоже так думаю, медсестре надо тоже преподнести какой-нибудь презент)

0
04.12.2019
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Я под НГ не была беременна, но на 8 марта выпало мое положение ))) поздравляла свою гиню в ЖК. Купила бутылку хорошего вина и корзину с фруктами. Мне кажется , под НГ можно что-то аналогичное, н/п: шампанское, икра, ананас и какой -нибудь шар новогодний красивый

0
17.12.2019
Света
Соня, 6 лет 4 месяца Ижевск

Никак 😂

0
04.12.2019

Тоже вариант))

0
04.12.2019
Нужен Консультант по ГВ

Похожие записи