Девочки, добрый день. Тут я призадумалась, сестра беременна, а скоро Новый год, надо наверное как-то врача поздравить в ЖК, как планируете поздравлять, поделитесь, пожалуйста)
Москва
Вы знаете, иногда хочется поздравить🤗врач очень хороший и неравнодушных для обычной районной ЖК, вот и озадачилась, если бы она сидела одна подарила бы "конвертик", а при медсестре не очень удобно будет
0
04.12.2019
Ответить
Если врач хороший, то я бы тоже поздравила, но облелять медсестру не стала бы.
0
04.12.2019
Ответить
Москва
Да, тоже так думаю, медсестре надо тоже преподнести какой-нибудь презент)
0
04.12.2019
Ответить
Я под НГ не была беременна, но на 8 марта выпало мое положение ))) поздравляла свою гиню в ЖК. Купила бутылку хорошего вина и корзину с фруктами. Мне кажется , под НГ можно что-то аналогичное, н/п: шампанское, икра, ананас и какой -нибудь шар новогодний красивый
0
17.12.2019
Ответить