Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, консультанта по ГВ в Москве, в идеале педиатра или акушера - гинеколога по основному образованию. Спасибо
Мне очень помогли "Молочные феи" прям на сайт заходите. Был лактостаз, просто трэшак, 4 часа меня в ручную расцеживали, а потом ещё и помогали приложить сына.
0
27.01.2020
Ответить
Пока ищете, найдите на ютубе нину зайченко. Ну очень подробно всё показывает и объясняет
0
27.01.2020
Ответить