Девочки, вчера утром к нам в окно залетела птичка, села на форточку и громко так зачирикала... я даже проснулась от этого. Потом она улетела...
Я подумала что это к чему-то хорошему, обрадовалась, А потом мужу рассказала, он даже испугался, и сказал " Вот только этого не хватало!!!" , что это к смерти родственника либо его либо моего... И еще, что у него было такое - синица залетела в окно прочирикала а дней через пять умер отец... 
Девочки, я даже боюсь об этом думать, но мы сегодня узнали о серьезной болезни нашей 1,5 месячной племяшки... у нее, у такой малышки проблемы с женскими органами... врачи пока не могут ничего понять...Я СЕРЬЕЗНО БОЮСЬ!!!
Девочки, кто слышал о таком? Может у кого-то были такие нехорошие совпадения?