В общем-то давно хотела сюда написать, но все как-то руки не доходили... ибо жизнь моя перевернулась, изменилась в корне, ведь чуть больше месяца назад я стала мамой!!! 
Не знаю даже с чего начать... Я много постов сюда написала, на этапе сбора документов, поиска ребенка и т.д. так что думаю меня здесь помнят. Поэтому не буду размусоливать долго о том как мы пришли к усыновлению. Все есть в дневнике.
А жизнь моя действительно изменилась! Я много раз представляла себе, думала о том КАК это будет... рисовала себе разные картинки красочные и яркие... В действительности конечно все не так. Не лучше и не хуже, а просто НЕ ТАК! Во мне изменилось и перевернулось многое... Я научилась (и продолжаю учиться) забывать о себе, ставить свои хочу на второй план... Я стала более чуткая, добрая к детям. У меня как будто бы просто открылись глаза!!! Теперь разговаривая с родственниками или друзьями у меня главная тема это конечно же ОН! мой сынок!!! Наши общие успехи и достижения, наши капризы, наши слезы... Я все больше понимаю что люблю ЕГО скаждым днем все больше
В общем много сейчас эмоций, много хочется написать, но слова как-то не ложатся... Конечно все не просто, конечно я устаю с непривычки, т.к. ребенок первый. Но стоит мне только посмотреть в эти глаза!!! Глаза которые ищут именно ТЕБЯ, и когда находят, улыбаются именно ТЕБЕ такой совершенно искренней улыбкой!!!! За это можно все отдать. И тут ты понимаешь что все это было не зря. И что все хорошо, и что вот оно счастье, и все только начинается!!! И жизнь тоже только начинается, настоящая, взрослая...
Единственное о чем я сейчас жалею - это о том что мы так долго ждали и решались и что мы не сделали это раньше!!!
Ну и фото.
Это наша первая встреча. Здесь Саше нет еще и 2-х месяцев.
-
Вот такие мы сейчас.


