Девочки, у нас сегодня -13 и солнечно. Скажите, кто по сколько гуляет со своими малышами в такую погоду? или может совсем не гуляете или на балконе?
Девочки, у нас сегодня -13 и солнечно. Скажите, кто по сколько гуляет со своими малышами в такую погоду? или может совсем не гуляете или на балконе?