Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую детскую клинику в СВАО
(а вообще желательно в районе Дмитровки, Алтушки, Ярославки.), чтоб были хорошие грамотные врачи. Контракт не интересует, нужны разовые посещения для ребенка до года, и прививки.
Спрашиваю не для себя... Спасибо заранее.