Видимо кондей!((( или сквозняк в машине!!?!!(
Раньше жгутиками чистили носик и АкваМарисом капала!
Ща рещила попробовать Отривин-бейби!
Боже, что за издевательство!!!? Через какую-то трубочку ртом отсасывать у крохи сопли!(
Да мой даже не понял этого процесса((( как заорал!( да представляю!( засунуть пылесос в нос и включить!
И услышала, что с такими крохами лучшк его не использовать!
Как же почистить носик? Ведь что-то ему в носике мешает дышать!
А жгутиком хрен вытащишь и вообще не засунешь-сын вертится и никак(
Лучше каким маслом смазывать жгутик ватный?
Маслом? Каким? Как кипятить и что!!?!??
Спасибо!