Не успеваю ни то что пописать, покушать сама, сварить обед... Голова 3 дня не мытая...
Решила по совету педиатра днем его голожопить-за 5 минут обоссаны пеленки( и по 3-5 раз за минут 10!)!!!
А вещи не сохнут,пасмурно все эти дни(дожди!!( Комары-суки!!!(
Вообщем тяжко пипец как! Скажу честно-без помощи мамы-херово!!!(
А что делать-жить то одним придется и когда -то надо привыкать!
Муж помогает,слава Богу!)))
А больше всего бесит уже то, что жрать ниче вкусного нельзя(((
Аж истерика уже!(
Тошнит от геркулеса... От творога на завтрак(((
Бээ!(
Хочу летних овощей, ягод... Фруктов.. Ледяного вина!!(
Прям какая-то разбитая(
Стараюсь вида не подавать... А муж говорит вчера:" Чет у тебя голоска то и не слышно!!! Устала????( хм... Наверно сложно догадаться!!!) и синячары такииие под глазами!(
Привезла купальники-думала хоть позагараю... Родрумяню свои уродские растяжки-хрен((( 90 км от Москвы, а тааак погода разнится((
Копчик отнимается, спину ломит!((
Натаскалась так!((( колики гребаные((( как же жалко малыша, орет, ножки задирает, прям спазмы !!!( кулачки жмет( смотреть страшно, как крохе больно(
Уже чередую Саб- симплекс и Эспумизан!!!(
А сколько вообще можно давать эти капли?(вызывает привыкание?(
Вчера весь день орал... Не знала, как и успокоить(((
С деревни заказала семена укропа-попробуем запаривать!!!(
Прям жалко крошку( тужится, рычит аж((( какая боль)(((
Вчера с дуру решила нектарин скушать-не сдержалась((( ведь во многих источниках написано: можно!!! И 2 глотка вина за ужином выпила!!!
Итог: на утро у крохи личико в мелких раздражениях... Красные прыщички(((
Вот идиотина((
Сколько еще придется не кушать??(
Невыносимо(((
Дни однообразны( Ночи бессонны((( ждешь Момента, чтоб уснул, и бежишь как ошпаренная покушать приготовить иль пописать!!!(((
Тяжко( не думала, что все ток начинается!!!
Терпения надо много и стальных нервов!(((
держитесь