Заходим с прогулки домой.Егор : "Мам.у нас есть варенье?" (Ребёнок не ел варенье ни в каком виде до сей поры) Я в ответ: "Есть,конечно". Егор: "Я хочу его всё выпить!" .Я не сразу поняла,отвечаю,что его не пьют,а намазывают на блинок,например. Егор: "Мам,у Карлосона было варенье и он его всё выпил,у него не было никаких блинов!Я тоже хочу как Карлосон без блинов,всё варенье выпит!"
Тут до меня дошла суть сего диалога.Вот они мультики.