Войти
Ната
45 лет Москва, Россия
На сайте с 11.10.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
145
записей
84
друга
38
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Праздничное платье на годовасие. Отдала

Дубль два. Еще в январе пыталась отдать платье, но откликнувшиеся девочки не смогли забрать дар. Поэтому прошу, прежде чем отвечать на пост, подумайте, сможете вы забрать платье самовывозом.

Отдам нарядное платье и болеро на годовасие. Лишних денег не было, но хотелось дочке красивое платье на ДР, случайно получилось, что подруга отдала совершенно новое платье. Мы его одели всего два раза, чистое, стиранное. Хочу отдать тому кто не может себе купить.


Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Наш словарик в 14 месяцев

Мама

Папа

Вася - имя сестры

баба

дядя

Еще - дать

На

Попапьсь - попить

Эшарик - шарик, пам-пам - наверное так шарик летает

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Кто-нибудь видел шоколадный чупа-чупс со свинкой Пеппой

Девочки, может кто встречал в магазине шоколадный чупа-чупс с игрушкой свинкой Пеппой? Сегодня была в магазинах рядом с домом: в пятерочке, билле, покупай нашла только с том и джери и смешарики попались.

Может это только новинка и поэтому их еще нет.

P.S. Да простят меня модераторы, может не туда пишу, поправьте.

P.S.2 Может кому пригодиться информация. Долго искали шары, были в разных магазинах. Пеппу нашли в ашане на Ходынке. По ценам на шары большой разброс от 29 р. (в метро акция) до 77 р. в перекрестке.

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Милая тряпичная куколка - Mooshka

Искала дочке ее первую тряпичную куклу. Хотелось, что бы она была симпатичная и приятно ее было держать в ручках. В просторах интернета выбирала чисто визуально, понравилась куколка, оказалась фирмы haba. Все понравилось, кроме цены, из-за курса они сейчас стоят 2500-3000 р. Продолжила свой поиск и на этой неделе увидела очень симпатичную куколку и решила узнать о ней больше.


Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Осеннее творчество - стырила на одноклашках

45

1. Используя семечки из тыквы, получаем новую тыковку на бумаге.

2. Из пластиковой тарелки получаются замечательный зонтик


3. Коробка от конфет, трубочки для коктейлей и пластилин - получилось осеннее дерево.

6. Делаем осенние букеты, используя штампы и листья. Штамп для вазочки вырезаем из губки для мытья посуды.



5. Делаем запасы на зиму. Штампики для яблок и грибов вырезаем из винных пробок.





6. Рисуем отражение деревьев в реке.



Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Продаю зимний комбинезон Lassie, размер 92+. Цена 3000 р. ПРОДАНО

Продам или обменяю зимний комбинезон Lassie tec размер 92+. Ткань плотная, как раз для горок.

Сезон зима
Температурный режим от 0°C до -20°C
Утеплитель 100% полиэстер 140 г
Воздухопроницаемость 3000г/м2/24ч
Водонепроницаемость 5000 мм


Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Демисезонные ботинки на байке

Девочки, подскажите, вот выбираю ботинки дочкам на осень. Хочу ботинки на байке выбор стоит между фирмами - котофей, тотто и капика. Тотто кажется практичной и по отзываем на высокий подъем подойдет, капика дизайном нравится.

Кто носит обувь этих фирм поделитесь отзывом.

Может кто посоветует другие бренды, в ценовой категории до 2000 р.

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Какую куклу подарить

Девочки, на годик младшей дочке хочу подарить мягконабивную куклу. У старшей есть, покупала в магазине смик, не очень ей довольна, т.к. ткань стала разъезжаться моментально в нескольких местах.

Васюля
12 лет 11 месяцев
Манюня
11 лет 8 месяцев