Очень простой рецепт, но оооочень вкусный! Крем поленилась сделать ))
Ну вот моей крошке уже три года! Как время пролетело...
Словариком это даже не назовешь, т.к. ребенок говорит практические все, предложениями. Конечно не всегда можно понять какие-то слово, но это редко.
Решила записать хоть несколько фраз.
Смотрим детскую книжку: Это мама миши. А маленький спит. Не хочу книжечку.
Читать книги с ребенком тяжело, т.к. она начинает перечислять все что видеть на картинке или спрашивает "а это что?", хотя сама знает что это.
Я бросаю монетки в фонтан. Вася дай денежку.
А там Василиса бегает, с бабушкой.
Я кушать хочу, мам.
Я куда баба пошл?
Моженя посидеть, немножко.
Я тапочки одела.
А вот они моя тапочка, одеть.
Лампочку выключу.
Девочки, миленькие, есть у меня брат двоюродный, Владимир, брат по линии отца. Так получилось что виделись редко, т.к жили далеко друг от друга, общались больше в сети, потом он удалился из соцсетей и мы потерялись.. И тут я узнаю, что в его семье беда - родилась у него дочка в сентябре прошлого года. Родилась девочка с множеством патологий. Он человек не привыкший просить, привыкший все решать сам и эти 10 месяцев они боролись со своими проблемами самостоятельно. Малышка уже перенесла множество операций - какие то с помощью государства, какие то с помощью благотворительных организаций, какие то за свой счет. Впереди еще огромная работа. Сейчас первоочередное разделить пальчики на ручках - и это надо делать более чем СРОЧНО. Если ждать квоту от государства - то это затянется на 8 лет, ждать нет времени, т.к. из за всех "болячек" ребенок начал отставать в развитии и стали появляться новые отклонения.
Миленькие, сейчас уже родителям без нашей помощи не справится!!! Сумма не заоблочная, 91800 руб , но у родителей сейчас нет возможности... Если есть у вас возможность, хоть сколько нибудь или хотя бы репостом - буду вам очень благодарна!!!!
Вот их оф.страница вк - все подробности там https://vk.com/dasha110915

Отдаю коляску-трость, самую простую. Надо постирать, летом ее испачкали ягодами. Хотела постирать, но руки не дошли.

Расскажу как я экономлю с Озоном ) и как сгенерировать ссылку на скидку 100 и 300 рублей.
Использую все варианты.
Отдам новую женскую сумку. Фирмы эвон. Не кожа.

Отдам женские ботинки, сверху ткань типа джинсы. По весу легкие, не брэндевые. Одели один раз. Размер 38, по стельке примерно 24.
м. ВДНХ, Марьина роща


