Подскажите пожалуйста, есть ли в врж хорошая клиника и врач, для эко по омс. В мск ехать нет возможности, а в моем городе на эко лучше не попадать, сами врачи не советуют🙈
Девочки! Была внематочная. Операция лапороскопии была экстренная 15.08.,по календарю до месячных оставалось 5 дней.
Меня выписали 21.08,сказали что 15.08 отсчитываем как 1ый день месячных. Но сегодня, 24.08 уже пришли месячные! Это норма? Пойду конечно к врачу, но это запись ждать несколько дней, а я сейчас от мыслей свихнусь. <</p>
Всем привет!
У меня всю жизнь были безумно болезненные месячные, особенно во вторй дц, аж до слез, и очень обильные 1,5- 2 пачки прокладок на один цикл. Приходили с задержкой на 32-40 дц!!! Но задержки пошли после выкидышей, чисток, эко и тд.
А тут у меня месячные были в июле, на 28 дц и без особых проблем, и вот в августе пр
24.02 результат 1164
28.02 результат 3372
12.03 результат 20166. 5
16.03 результат 23806. 2
19.03 результат 23276 (инвитро)
21.03 результат 23327.6
Уже с 16.03 я поняла что это не нормальный хгч( но надежда оставалась. Сходила к врачу. Плод 23 мм, очень мал и не развивается, и в нем не зародился зародыш. Вообщ
Девочки, ситуация волнительная. Сдала 25.02. хгч и прогестерон, результаты хгч 1000ед прогестерон 12 нг/мл. Гинеколог сказала что прогестерон мал, и пью дюфастон 3 раза в день и утрожестан на ночь.Сегодня,28.02.сдала повторно анализы, результат ХГЧ 3372,вроде норм, и Прогестерон поднялся до 14 нг/мл. Но это же мало(
Подскажите кто как с эт
Если у меня проходит обычная овуляция очень чувствительно. И формируется своим путем по 7 фаликулов с обоих сторон. При стимуляции это будет очень больно? И когда бить тревогу?
Всем привет! Собираюсь на ЭКО по ОМС в Москве в клиннику Альтравита.
Кто там уже был? Как у вас впечатления? Настрой у меня конечно боевой, но это первый раз и страшно. Больно ли будет проходить стимуляцию? И обязательно 2 недели? Читала такие страсти про этот этап процедуры🙈
И еше вопрос, если кто там был или в других клинниках. П
Девочки! Подскажите, последовательность прохождения эко. Доступным языком))) Собрала все документы, сегодня позвонили сказали в понедельник приходить за выпиской. А что дальше? Врач мне ничего не рассказал. Или мне при выдаче скажут что делать дальше? К слову, сдавать буду в другом городе.
Всем привет! Год назад у меня была маточная и внематочна беременность, конечно же обе прервались, и при внематочной(ее сразу не заметили) лопнула левая труба. Так с тех пор, на протяжении года, каждый месяц у меня появляется киста, и уходит с месячными. Но что то последнее время она меня прям мучает.Удалять ее смысла нет, она опять придет. Но я так поняла перед ЭКО я медикаментозно буду ее убирать? Кто сталкивался с таким? Расскажите пожалуйста
Всем привет! Я пока что только собрала все доки, осталось сдать комиссии. И ждать когда меня возьмут в клиннике, которую я выбрала.
Но тут я подумала и меня охватил страх, а если у меня выпадет на НГ праздники?
Работаю я на себя, но это самый активный период работы. Но это пол беды.
Как будут ко мне в клиннике относиться? Я же еще по ОМС.
Может быть лучше попроситься на следующий год? Тем более этот 2020 и так очень тяжелый😅