Войти
Настёна
34 года Липецк, Россия
На сайте с 22.10.2019, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Настёна
Планирую Липецк
ЭКО по ОМС в Воронеже

Подскажите пожалуйста, есть ли в врж хорошая клиника и врач, для эко по омс. В мск ехать нет возможности, а в моем городе на эко лучше не попадать, сами врачи не советуют🙈

8
Настёна
Планирую Липецк
После внематочной.

Девочки! Была внематочная. Операция лапороскопии была экстренная 15.08.,по календарю до месячных оставалось 5 дней.

Меня выписали 21.08,сказали что 15.08 отсчитываем как 1ый день месячных. Но сегодня, 24.08 уже пришли месячные! Это норма? Пойду конечно к врачу, но это запись ждать несколько дней, а я сейчас от мыслей свихнусь. <</p>

Настёна
Планирую Липецк
Нормальные месячные это нормально? 😅

Всем привет!

У меня всю жизнь были безумно болезненные месячные, особенно во вторй дц, аж до слез, и очень обильные 1,5- 2 пачки прокладок на один цикл. Приходили с задержкой на 32-40 дц!!! Но задержки пошли после выкидышей, чисток, эко и тд.

А тут у меня месячные были в июле, на 28 дц и без особых проблем, и вот в августе пр

7
Настёна
Планирую Липецк
Замерло

24.02 результат 1164

28.02 результат 3372

12.03 результат 20166. 5

16.03 результат 23806. 2

19.03 результат 23276 (инвитро)

21.03 результат 23327.6

Уже с 16.03 я поняла что это не нормальный хгч( но надежда оставалась. Сходила к врачу. Плод 23 мм, очень мал и не развивается, и в нем не зародился зародыш. Вообщ

Настёна
Планирую Липецк
Как повысить прогестерон???

Девочки, ситуация волнительная. Сдала 25.02. хгч и прогестерон, результаты хгч 1000ед прогестерон 12 нг/мл. Гинеколог сказала что прогестерон мал, и пью дюфастон 3 раза в день и утрожестан на ночь.Сегодня,28.02.сдала повторно анализы, результат ХГЧ 3372,вроде норм, и Прогестерон поднялся до 14 нг/мл. Но это же мало(

Подскажите кто как с эт

Настёна
Планирую Липецк
Эко стимуляция. Какие ощущения? 

Если у меня проходит обычная овуляция очень чувствительно. И формируется своим путем по 7 фаликулов с обоих сторон. При стимуляции это будет очень больно? И когда бить тревогу?

3
Настёна
Планирую Липецк
ЭКО по ОМС в Альтравите в Москве 

Всем привет! Собираюсь на ЭКО по ОМС в Москве в клиннику Альтравита.

Кто там уже был? Как у вас впечатления? Настрой у меня конечно боевой, но это первый раз и страшно. Больно ли будет проходить стимуляцию? И обязательно 2 недели? Читала такие страсти про этот этап процедуры🙈

И еше вопрос, если кто там был или в других клинниках. П

Настёна
Планирую Липецк
Что будет после того как я получу выписку? 

Девочки! Подскажите, последовательность прохождения эко. Доступным языком))) Собрала все документы, сегодня позвонили сказали в понедельник приходить за выпиской. А что дальше? Врач мне ничего не рассказал. Или мне при выдаче скажут что делать дальше? К слову, сдавать буду в другом городе.

4
Настёна
Планирую Липецк
Киста и ЭКО

Всем привет! Год назад у меня была маточная и внематочна беременность, конечно же обе прервались, и при внематочной(ее сразу не заметили) лопнула левая труба. Так с тех пор, на протяжении года, каждый месяц у меня появляется киста, и уходит с месячными. Но что то последнее время она меня прям мучает.Удалять ее смысла нет, она опять придет. Но я так поняла перед ЭКО я медикаментозно буду ее убирать? Кто сталкивался с таким? Расскажите пожалуйста

2
Настёна
Планирую Липецк
ЭКО под НГ, кто сдавал?

Всем привет! Я пока что только собрала все доки, осталось сдать комиссии. И ждать когда меня возьмут в клиннике, которую я выбрала.

Но тут я подумала и меня охватил страх, а если у меня выпадет на НГ праздники?

Работаю я на себя, но это самый активный период работы. Но это пол беды.

Как будут ко мне в клиннике относиться? Я же еще по ОМС.

Может быть лучше попроситься на следующий год? Тем более этот 2020 и так очень тяжелый😅

2
Планирую
с 01.05.2017