Войти
Валерия
Планирую Иваново

2 попытка сроки.

Эмбриона все равно. Заморозка 1 или 3 месяца не имеет значения. Есть разница была вообще заморозка или нет. А если она уже случилась, то хоть на 10 лет, не имеет значения. По поводу того что чем быстрее тем лучше, вы не правы. Если был пролёт, то лучше понять в эмбрион или в вас дело было. Скорее всего если имплантации вообще не было, то лучше как раз подождать и чтобы организм восстановился после стимуляции. Может пропить какой то курс витаминок специальных или какую то терапию пройти. Я помню у меня 8 лет назад после свежего пролетного протокола, крио был как раз через 3 месяца. Правда тоже неудача, но имплантация была. Так что советую рационально подойти к вопросу, а не бежать впереди паровоза. Вам дело говорит врач.

0
17.06.2023
Валерия
Планирую Иваново

Александра, подскажите пожалуйста а у вас все хорошо все получилось?

0
18.06.2023

Валерия, зб в итоге. Но там дело в эмбрион было. Сейчас у меня еб от другого мужчины.

0
18.06.2023
Goodgirl
Матвей, 4 года 1 месяцВика, 2 месяца 27 дней Иваново

В этом деле лучше не торопиться.. Слушайте что врач говорит. Если считает что нужно время для восстановления, значит нужно прислушаться. Может какие-то доп обследования порекомендует… Вообще хорошо бы разобраться почему не получилось.

0
17.06.2023
Елена
Планирую Тюмень

Ждать вам осталось немного 🤏 у на в марте был пролетный протокол , теперь в начале сентября будет , хотела платно мой ре сказала проидите пока гематолога и не торопитесь никуда , организму после стимуляции , пункции и стресса нужно восстановится. А эмбриончикам ничего не будет 🩵

0
17.06.2023
Екатерина
Таисия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Несколько месяцев перерыва после стимуляции - самое то, чтобы организм востановился. Пробуйте ЕБ, пока ждёте. Снежинкам вашим ничего плохого от того, что они в заморозке

0
17.06.2023

Желаю чтобы в следующий раз все обязательно получилось!🙏

0
17.06.2023
МамаСёмы
Семён, 12 лет 1 месяцОливия , 2 года 5 месяцев Иваново

Это в какой клинике?

0
18.06.2023
Валерия
Планирую Иваново

МамаСёмы, нии Иваново.

0
21.06.2023
Неудачные эко. Нет сил( Справка от офтальмолога.

Похожие записи