Девочки, у кого то может есть справка от офтальмолога с показаниями по зрению к кесарево. Поделитесь пожалуйста, буду безмерно благодарна!!!!!
Мама девочки (2 года)
Москва
Идете к офтальмологу с обменной картой
И там в графе где стоит офтальмолог он напишет свое заключение после проверки зрения, тоже самое и с другими врачами (терапевт , стоматолог)
Если в обменке не напишет или у вас ее допустим не будет на руках, тогда берете выписку от врача что вы его посещали с заключением , и на следующем приеме отдаете ее своему гинекологу , она сама ее вклеит в обменку
0
25.11.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Челябинск
Офтальмолог должен прям в обменной книжке писать, что есть показания к кесарево. По крайней мере, у нас пишут в обменке, а не дают справки
0
25.11.2024
Ответить