Войти
планирую беременность Иваново

Справка от офтальмолога.

Мама девочки (2 года) Москва

Идете к офтальмологу с обменной картой

И там в графе где стоит офтальмолог он напишет свое заключение после проверки зрения, тоже самое и с другими врачами (терапевт , стоматолог)
Если в обменке не напишет или у вас ее допустим не будет на руках, тогда берете выписку от врача что вы его посещали с заключением , и на следующем приеме отдаете ее своему гинекологу , она сама ее вклеит в обменку
0
25.11.2024
Мама девочки (2 года) Челябинск

Офтальмолог должен прям в обменной книжке писать, что есть показания к кесарево. По крайней мере, у нас пишут в обменке, а не дают справки

0
25.11.2024
2 попытка сроки.

Похожие записи