Девочки, миленькие!!!!! Прошу вас посоветуйте, никак не могу решить! Еду с 8- ми мес ребенком на море. Но хочется такую колясочку, чтоб потом и весной и след.летом покатать. Сынуля у меня не маленький- сейчас уже 9 кг и рост 74. Спит в коляске. Вот две колясочки мне нравятся оникс и сишка. В пользу оникса, что выдерживает больше, сиденье пошире, и плюс у меня автокресло сайбекс. В пользу сишки- лучшая амортизация, нормальный бампер. Вот разрываюсь((( а может есть какой нить еще вариант??? По-мо- ги- те!!!!!!!(((((