Девочки, подтвердите, я все правильно собрала? Выезжаю с ребенком на кипр без папы. Из докуметнов беру свой загранпаспорт, детин паспрот и свидетельство о рождении. Это все??
В мой паспрт ребенок не вписан. Разрешение от папы не нужно??
Девочки, подтвердите, я все правильно собрала? Выезжаю с ребенком на кипр без папы. Из докуметнов беру свой загранпаспорт, детин паспрот и свидетельство о рождении. Это все??
В мой паспрт ребенок не вписан. Разрешение от папы не нужно??