Девчонки! Очень понравилась колясочка , может есть у кого такая? Поделитесь опытом её эксплуотации? Буду Вам очень благодарна !

Девчонки! Очень понравилась колясочка , может есть у кого такая? Поделитесь опытом её эксплуотации? Буду Вам очень благодарна !
