Войти
Дарина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 31.03.2011, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
213
записей
57
друзей
7
подписчиков
Слинг-рюкзак Бьянка..наш выход

Купила слинг-рюкзак Бьянка вот сдесь http://mamuas.ru. Осваивали дня четыре. Когда первый раз посадила сыночка ему не очень понравилось, я сначала расстроилась, думаю - зря такой дорогой купила. Потом решила по чуть-чуть приучать и результат не заставил себя долго ждать-вчера он в нем покушал и уснул))). Сегодня капризничал много, я покормила, вижу спать хочет, а не спит, так я его в "седло")) он погулил чуть, зарылся и спать. Думаю, что делать надо гулять, вынимать или не вынимать вот в чем вопрос) вобщем, после не долгих раздумий я примерила беременный пуховик, который на два размера больше настоящего и мы чудесненько в нем поместились. Пока я собиралась нам стало жарко, но мы все таки ВЫШЛИ, малышок не просыпался. На улице чудесная погода, мы встретили нашего папочку и ещеее кучу удивленных взглядов, но нам поф..нам удобно, мы за ручку с папочкой прогуляли часик, больше я не рискнула, решила хватит для первого раза. Итог: Малыш был в тонком х/б комбезе, шерстяных пинетках, шапочке. Я -майка х/б, тонкая кофта не застегнутая, тонкие гетры, осенний пуховик-ЖАРКО. Застегнула рюкзак наверно низковато-болела поясница. Поработаем над этими проблемами и завтра опять в бой) но надену его по верх легкой куртки, а как масика пока не знаю, посмотрим..Вообще подумываю о шарфе или шарфовом слинг-рюкзачке, боюсь не справиться с шарфом))

У нас вот такой (фото с сайта, свое попозже) не совсем то что хотелось но показался самым нормальным и быстро привезли, он джинсовый, для дома жарковат.

image

1
Дарина
Александр, 15 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 10 месяцев Москва
Папа балует маму!

Сегодня суббота, а значит папулька печет БЛИНЫ. Вот уже давно он, почти каждые выходные, ЭТО делает-балует меня, я их очень люблю! {#smiley-tongue-out}А он печет самые вкусненькие блинчики на свете! Я больше по пирожкам, печенькам, а он по БЛИНАМ! А как вас балуют ваши мужчины? Поделитесь.

А вот и ОНИ:

image

Повышение скорости венозного оттока.
Сделали нейросонографию и она показала повышение скорости венозного оттока (норма 12, у нас 13,5), невропатолог назначила диакарб 1/4 таб. 1 раз в день, два дня перерыв и аспаркам 1/4 таблетки каждый день. Курс две недели. Девочки кто пил? И насколько это серьезно? Кто-то с этим сталкивался? Спасибо заранее.
3
Александр
15 лет 7 месяцев
Глеб
12 лет 2 месяца
Агата
9 лет 10 месяцев