Войти
планирую беременность Тамбов

НЕобычные облака!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
а что именно необычного????
0
04.07.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

а вы ничего не видете???????

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
нет
0
04.07.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

Вы что??тут же голубь!!! 

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
по-моему просто закорючка какая -то...реально ничего необычного не вижу
0
04.07.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

Ну не знаю, закорючки тут не вижу!!! тут стена из облаков а снизу  голубь,четко!!!

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
показала мужу,тоже ничего не увидел...
0
04.07.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

у вас явно нет как это слово называется, когда люди не могут картинку сложить воедино???....вообщем нет воображения. хотя тут на этом фото и не нужно никакого воображения, потому что это настолько конкретно!!!

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ну у двоих сразу такого быть не может,да и муж в художественном учился) но тут реально просто нет ничего необычного...вот и все....
0
04.07.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

Я воздержусь от споров!! Не видите-не надо!!!

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вы просто еще у кого -нибудь спросите что видят на этом фото.... хотя прочитав тут ответ не мудрено что ответят... а нервничать не стоит,вредно
0
04.07.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

я не нервничаю))) я его уже давно всем показала!!! и все видят)))

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
я имеб ввиду тут... пока больше никто не ответил же
0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров

Явно голубь виден. Поняла без комментариев, даже не раздумывая - увидела и восхитилась)

0
27.07.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

ну вот!!! а то некотрые тут не видят никак!!по-моему он так очевиден, что не нужно играть в игру облачка

0
27.07.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

0
04.07.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Если быть честной)) то сначла я тоже ничего не увидела)))) но после сопаставив картинки с голубями, однозначно похоже облако на голубя))) ну необычного мне кажется гичего нет, есть игра такая, мы в детстве ложились на траву и разглядывали облака)))) и действительно были образы разных существ))))) но пусть для вас это будет добрым знаком)))

0
05.07.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

игра то была,но там мы действит придумывли образы во всю используя воображение!!!а тут даже воображать ниче не надо!!!стена из облаков,а внизу голубь!!!он летел как будто над горизонтом!!!крылья вы тллько гляньте на них!!!

0
05.07.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

ладно))) пусть по вашему будет))))

0
05.07.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Я птичку вижу

0
05.07.2012
Как мы вызывали духов! Гадание меняюсь

Похожие записи