Войти
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев) Казань

Я больше не хочу молчать.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Чтобы вам говорили правду, надо нормально реагировать. Все просто.

0
01.05.2026
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Казань
Жанна, да, если бы я была паинькой, он бы сразу сказал: любимая, вот набухался как черт с друзьями и мы звонили бабам, а потом меня мои родители забрали к себе и тебе не сообщили, стали покрывать меня. Вы серьезно?! Или вы из тех самых женщин-вечнотерпил.
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Анастасия, Мой муж не боится идти домой)) Он п.здит родителям, а мне почти нет)).
0
01.05.2026
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Казань
Жанна, я рада, что вы так уверенны)))
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Анастасия, Конечно, уверена. Мой муж не может меня перебухать, я моложе и метаболизм отличный.
0
01.05.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Краснодар
Анастасия, а почему нормальная реакция для вас это терпила? А скандал с истериками и криками это не терпила?
По мне так это вы терпила, что живёте с таким персонажем
0
01.05.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва
Жанна, вы серьезно?
- Дорогая, я тебе изменяю
- Хорошо, любимый, иди в лобик поцелую!
Зато не пиздит))
Нет. Виноватить автора за то, что муж ей п@здит - это классика виктимблейминга. Виноват лжец, который не умеет нести ответственность за свои слова и договариваться. Всегда.
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну смотрите, Варвара. Умный мужчина никогда в измене не признается, даже застуканный на бабе. С изменяющим дурачком нужно продолжить спокойно жить (в презервативе) и опрокинуть его в удобный момент. Все.

0
01.05.2026
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Казань
Жанна, мама родная…бумеры учат нас терпеть по-бумерски. Нет. Спасибо. На вашем поколении эта бабская эпопея всепрощения прервется.
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Анастасия, Вам не нужно терпеть) У зумеров стоит в 10 раз реже. Все норм. Пару раз в жизни залезет и норм. Алко, комп, это все.
0
01.05.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва
Анастасия, я каждый раз жалею, что захожу почитать комменты под такими постами, где просто валом женщин, которые учат терпеть и виноватят женщин, которые живут с натуральными мудаками.
Мне каждый раз почти физически больно это читать. Приходится идти к своему мужу, рассказывать, слушать, как он возмущается на этих мудаков и женщин-терпил, а потом меня успокаивает 😂
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Варвара , Вы почему так всерьез воспринимаете то все. Мы тут немного знаете ли шутим.
0
01.05.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва
Жанна, шутки - это когда смешно кому-то, кроме вас. Когда человек изливает душу на болезненную тему, а вы выдаете речь в формате «сама виновата» - это не юмор. Это трагедия.
0
01.05.2026
Санкт-Петербург
Анастасия, у Жанны видимо всё плохо с головой или весеннее обострение. Она вообще меня в черный список внесла, хотя мы не коммуницировали) оч странные советы, не слушайте её
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Капустишна , да когда уже отстанешь, сталкерша.
0
01.05.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону
Жанна, сталкерша это ты как раз таки😁 меня забавляет что ты помнишь как у меня мама болела и ты ее гриппозной назвала,а щас моего сына больным называет потому что я с больными в беременность общалась и позволила себе бокал вина в беременность. Старуха ты тупая,иди воспитывай сына и мужа,а отсюда удались пока я тебя на весь бб не опозорила
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мр , я тебя не запомнила а подписала алкашка
0
01.05.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону
Анастасия, не удивляйтесь ее ответам))) она больна мне кажется,я сижу почти год на этом сайте и ее ответы это что-то) я скоро пост сделаю отдельный посвященный ей
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мр , тогда жди ответный. С цитатами из научных трудов про фас синдром
0
01.05.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону
Жанна, давай с тобой разберем что такое фас синдром,бабуль))
Весна дает о себе знать😍найди мужика хорошего,чтоб удовлетворял чтоль,может мизогиничкой быть перестанешь)
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мр , за ребенком смотри, он что -то не спит после твоих загулов
0
01.05.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону
Жанна, а ваш здоров?)))или как мамаша
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мр , мариночка, 2011 г р молоденькая. Ну не позорься.
0
01.05.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону
Жанна, 2003) да,молоденькая и красивая) а еще поумнее тебя,судя по твоим ответам под постами женщин тебе нужно отключить телефон и начать книги читать
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мр , я лучше почитаю твои посты) меня в моем возрасте уже медицина больше интересует чем классическая литра
0
01.05.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону
Жанна, читай читай☺️я еще накатаю
Если такие как ты работали бы в больницах-мы б уже поумирали
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мр , только плиз пишите честно, не надо приукрашивать ради меня.
0
01.05.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону
Жанна, да замолчи уже,бабуля😂
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мр , не бесись. Не я поила твой плод алкоголем и знакомила с гриппом. Это твой эксперимент.
0
01.05.2026
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону
Жанна, я поила себя бокалом вина в нг😂никогда не забуду твой ответ под моим постом,когда мать болела и ты сказала что она притворяется и не надо к ней ходить😂
Ты такая несчастливая,что в такой старости и помрешь судя по всему,поставят тебе бутылку с водичкой и пойдут)

0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мр , двумя!! Видимо, алкоамнезия. Нормальная бабка с гриппом не приблизится к беременной, это факт
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.05.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва
Жанна, умный мужчина никогда такой херней и страдать не будет.
Все остальное - детские игры какие-то и попытки натянуть сову на глобус под названием «нормальные отношения».
Каждый сам выбирает, как ему жить - но уж точно такую модель поведения и отношений не стоит преподносить как «норму».
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Варвара , Норма это скакать по членам пока не найдешь настолько вялый что не пойдет налево и желательно с циррозом, чтоб не пил и слепого,чтоб не играл на компе. Точно.
0
01.05.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва
Жанна, в каких разных мирах мы живем, конечно)) и как же я этому рада!
0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Варвара , Ладно девочки НАстя и Варя, спасибо за беседу, я отползаю в свою бумеро-миллениальскую берлогу.
0
01.05.2026
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Казань
Жанна, давайте)) хорошего вечера
0
01.05.2026
Санкт-Петербург

Жанна Вы совсем ку ку? Я с Вами никогда не общалась. Или Вам мужик изменяет и не хочет даже в презервативе ? Это, если что из Вашего сообщения

0
01.05.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва
Капустишна , это вы куку, я вас забанила, а вам неймется. Пустой новый аккаунт, идите уже своим путем.
0
01.05.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва

У меня так себя вел школьный бойфренд в 15. Когда так себя ведет человек старше - это клиника.

Это лютый сюр про реакцию на правду) так можно довести до чего угодно. Не говорить, что изменяет - плохая же реакция будет!
А договариваться, не нарушать договоренности и говорить правду - не, это скучно.
Такому и не объяснишь, в чем он неправ. Просто мозг недозрел до понимания взрослых вещей, таких как ответственность, договоренности и честность. Бунт подростка, где его «я же хочу» - в центре вселенной.
0
01.05.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Костанай

У нас в городе была ситуация. Мужик пришел домой с засосом и сказал жене, что он с друзьями был в заведении, где на него напала безумная женщина и поставила этот пресловутый засос ) так вот, его жена написала потом в местный паблик и спрашивала, не сталкивались другие мужья с этими страстными неадекватными женщинами)) такие вот сочинители есть..


0
01.05.2026
Мама мальчика (15 лет) Москва
Татьяна, там жена видно очень недалекая, раз поверила в такие бредни
0
01.05.2026
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Татьяна, у меня был такой сочинитель)) Пришел как-то с мероприятия с засосами на шее и сказал мне, что к нему силой приставала его знакомая, он бедняжка не хотел и вообще это все она, напала на бедного мальчика🤡 расстались в тот же день
0
01.05.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Это не менская база. В моём мире такое не позволено. Если бы муж не пришел с работы без предупреждения, это было бы очень странно для меня.

0
01.05.2026
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Казань
Яна, так он звонил и отпрашивался. Но все равно не пришел потому что «я запретила и ему это не нравится»)))
0
01.05.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Анастасия, ну так вы же сказали, что сегодня устали, получается, без предупреждения не пришел) ну может это у молодых такие приколы, что можно обидеться и домой не прийти допоздна, если жена сказала, что устала. , я наверное подсознательно выбрала скучного "старого")))
0
01.05.2026
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Напоминает мне историю с моим бывшим мужем. Только у меня хлеще и все иначе. Я заболела, моего в баню друзья позвали) у меня температура 40, я в бреду) я говорю останься со мной. В итоге дада. И все равно ушел выносить мусор и уехал, не было дома его 3 дня. Я не знаю почему я не вызвала врача, но толи полис и паспорт был у мамы в квартире, толи еще что то. В общем приехал через 3 дня))) и сняв футболку там были четко расцарапанные траектории, обхвата женских рук и когтей) интересно было слушать что это такие веники палками) да такие веники палками есть, но они не оставляют таких следов) далее звонки его друзьям, чтоб они подтвердили) и потом как в кино случайно кинутая заявке мне в друзья от его бывшей одной из))) и сразу отмена заявки. Бля, подала на развод даже не разбираясь в этом цирке Уродов. Но у нас не было общих детей. А тут вам конечно нужно взвесить все за и против. Имея много друзей мужского пола, и зная, что если человек блядун по своей манере, то это к сожалению никуда не денешь. Только ваш выбор мириться и терпеть это все или как он сказал идти дальше. Если бы мой нынешний муж поступил так, я бы тоже послала его ко всем чертям.

0
01.05.2026
беременна, 17 неделя Воронеж

Разведитесь. Как минимум не надо плясать и слушать бред. Будет помогать денежно. Все.

Вам от него толку.
Я сейчас в положении ( одна), и знаете, мне сказали когда про половой покой, я аж выдохнула. Потому что не надо мужика контролировать, не надо реагировать, не надо слушать бредни какие они все огонь. Не надо знать, что он мужик и ему « надо», а если ты не дашь, то есть другие.
Вообще козлов этих в топку. Сядьте напишите на бумажке, что вы теряете ( по факту, вам будет легче), и чемодан, вокзал.
Ну их нахрен.
0
01.05.2026

Пусть валит туда, где ночевал. У моего мужа тоже твои такие привычки, обижаться уезжать ночевать в свою квартиру. Однажды дверь домой не открылась, я сказала, что предупреждала, чтоб больше так не делал, а теперь пи..й туда где был. А в свою квартиру он идти не мог по определенным причинам. Ночевал в машине, гостинице, пошел к маме, та его отчихвостила и выгнала к жене и детям. Больше он так не страдает.

0
01.05.2026
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Казань
Алиса , проблема ещё и в том, что его мать со своими тараканами. Всегда его покрывает. Сыночка-корзиночка. Приютит. Накормит. Я думаю вернуть ей сорокалетнего сына.
0
01.05.2026
беременна, 17 неделя Воронеж
Анастасия, вы понимаете, что лучше матери никто ухаживать не будет?
Я своего отправила к мамке со старшим братом. А то приехали, один со мной жил, а другой - у меня. 😂😂😂 и оба предприниматели мамкины🤣🤣🤣🤣 я так ухахатывалась.
Хотя мне было 26 и было не до смеха.
0
01.05.2026
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

Кто б интересно поверил что муж поехал спать к родителям, отмазки подростка не очень умного.

Чему я завидую мужикам что ток они могут так глупо мазаться и находить время потусить даж если дома орущий младенец:). Мне б сток свободы 😂😂😂 хочу на Маврикий, смотрю цена на семью из 3х чел, дорого что то, думаю можт с подоугой рвануть а мужиков оставить, 😂😂😂 и цена приятная но совесть не позволит... Эхь... Можт улететь и сказать мужу что меня забрали инопланетяни.
0
01.05.2026
Санкт-Петербург

Мерзко. Но такие как он не меняются, проходили. Вам решать, мириться с этим и закрывать глаза или решать вопрос радикально.

0
01.05.2026
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Казань
Elly, а как мириться то? Для чего? Недвижимость есть, доход какой-то есть. Вот чего его терпеть то? Я развестись хочу уже полгода) жду момента.
0
01.05.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Анастасия, момент настал. Это его измены)
0
01.05.2026
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

С такими разводиться, не трепать себе нервы и летям. А еще ребенка к папаше на выходные и заниматься своей жизнью. Считаю, с такими нельзя договариваться. Ставить перед фактом.

0
01.05.2026
Санкт-Петербург

Это такой склад мужчин. Он другим не будет. И да, может он и ничего плохого делать не будет, но сочинять, не уважать это всегда пожалуйста.

0
01.05.2026
Мама мальчика (13 лет) Липецк

вы действительно не понимаете? Ну как он мог сказать что бухали с друзьями, а потом начали бабам звонить. Неужто вы бы о таком рассказали))) Ну и конечно придумал максимально безобидное оправдание: устал, поехал к родителям спать

0
01.05.2026
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Казань
анНЕТ, 😆😆😆🤟🏻
0
01.05.2026
Москва

Он точно не изменится. И он точно считает себя абсолютно невиновным

0
01.05.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Судя по тому, что у вас а) уже нет нормальной коммуникации б) никто из вас не собирается ничего с этим делать - вы на прямой дороге к разводу. Он уже смирился, что дома плохо и жена-бензопила и пассивно сопротивляется как может (старается просто не находиться дома), у вас главная забота - чтоб терпилой не выглядеть и выслеживать мужа, где он какой футбол смотрит и сколько пива выпил и кому звонил. Все раздражены, все недовольны, всем плохо, нафига такая семейная жизнь-то?

0
01.05.2026
Вагга-Вагга

Такие люди не меняются. Здесь либо принять и самой стать такой же ( получится жизнь двух соседей) либо расставаться. Навряд ли разговорами можно до него что- то донести

0
01.05.2026
Мама двоих (4 года, 14 дней) Владивосток

А это он понимая что косяк делает перекладывает на вас ответственность, типа я ничо не сделал но знал что ты истерить будешь. И он не «не сказал» он соврал, вранье в здоровых отношениях недопустимо🤷🏼‍♀️

0
02.05.2026
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Ого, ну по его логике вы можете с кем то там переспать, потом ему честно рассказать об этом и в конце сказать примерно тоже , что и он вам сказал : жизнь идёт дальше, не надо зацикливаться, давай без негатива. 😉

0
01.05.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Я обычно говорю, что я не связываюсь с пизд@болами. Хочешь других женщин, ок.

0
01.05.2026
планирую беременность Москва

Если бы мой муж не пришел домой ночевать, я бы утром его вещи собрала и выставила за дверь без разговоров.

0
02.05.2026
Кто-то сталкивался с кризисом в отношениях в первый год жизни ребенка? Как же я люблю…

Похожие записи