Войти

Стимуляция???

Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Искуственно вызывать роды

0
14.09.2009
Ольга
Машенька, 16 лет 8 месяцев Ангарск

а её на какой неделе обычно делают?

0
14.09.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В основном когда перевалило за ПДР

0
14.09.2009

мне кажется что это просто гон!!!!!! что значит они те будут стемулировать в ЖК????? да откуда у них на это полномочия воообще????? че за бред? я знаю что если воды уже плохие(это только на узи видно) или если какая-то патология обнаружена стемулируют, или срок зашкаливает за 41 неделю!!!!! я бы не далась на стимуляцию, етм более на таком сроке и уж тем более в ЖК!!!!!! вооообще бред сивой кабылы!!!!! съездий или звякни в роддом, на хцудой конец сходи за уконсультацией в платную, я знабю что стимуляция это не есть хорошо и что ее всем кому не лень делают в рд,если им с тобою маится лень(((((((( знаю что это очень больной укол и что потом тя выворачивает после него на изнанку..........(маме делали и знакомой одной)

0
14.09.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот именно,что полный бред...

0
14.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Стимулируют еще когда воды уже отошли,а схваток нет,лично мне так делали.И никакой это не больной укол и на изнанку меня не выворачивало.А вообще раньше времени его не делают.

0
14.09.2009

ну значит на всех по своему он действует, или дозы разные вкалывают, ну да если родовая деятельность не началась или идет не правильно стимулируют, но уж точно не на 39-ой неделе если ты еще и рожать то не собралась

0
15.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Это точно.

0
15.09.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А почему вам так рановато решили?

0
14.09.2009
Ольга
Машенька, 16 лет 8 месяцев Ангарск

я от радости что все и не спросила!!!image

0
14.09.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А нельзя позвонить и спросить,просто ведь до 41 недельки ходят...все-таки лучше когда роды протекают естесвенным путем...

0
14.09.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Оля,а по каким показаниям тебе решили стимулировать?

0
14.09.2009
Ольга
Машенька, 16 лет 8 месяцев Ангарск

Никаких показателей. Был обычный осмотр, замер и завес. 21 ,сказала ,придешь будем стимулировать! Там у мя 40 неделя начинается.

0
15.09.2009

А зачем? Мы ровно в 41 неделю родились. Абсолютно нормально, без всяких стимуляций!

0
14.09.2009
Ольга
Машенька, 16 лет 8 месяцев Ангарск

Её вообще где делают, в роддоме? А то мне в ж.к

0
14.09.2009

В роддоме. Никак не в жк.

0
14.09.2009
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

 Мне кажется бред, потому что у меня у подруги уж 42-я неделя, но все нормально с ребенком и с ней, просто роды не начинаются, если нет старения плаценты или еще чего-то, то по-моему стимулировать нет смысла.

0
14.09.2009

зачем стимуляция на 39 неделе?... в принципе, мне тоже говорили что-то подобное в ЖК, но я не дам себя стимулировать раньше ПДР и без основательных на то показаний...

0
14.09.2009
Рожала без страха!

Похожие записи