Врач сказала до понедельника не родишь, бум стимулировать!!! А это что означает?
мне кажется что это просто гон!!!!!! что значит они те будут стемулировать в ЖК????? да откуда у них на это полномочия воообще????? че за бред? я знаю что если воды уже плохие(это только на узи видно) или если какая-то патология обнаружена стемулируют, или срок зашкаливает за 41 неделю!!!!! я бы не далась на стимуляцию, етм более на таком сроке и уж тем более в ЖК!!!!!! вооообще бред сивой кабылы!!!!! съездий или звякни в роддом, на хцудой конец сходи за уконсультацией в платную, я знабю что стимуляция это не есть хорошо и что ее всем кому не лень делают в рд,если им с тобою маится лень(((((((( знаю что это очень больной укол и что потом тя выворачивает после него на изнанку..........(маме делали и знакомой одной)
Стимулируют еще когда воды уже отошли,а схваток нет,лично мне так делали.И никакой это не больной укол и на изнанку меня не выворачивало.А вообще раньше времени его не делают.
ну значит на всех по своему он действует, или дозы разные вкалывают, ну да если родовая деятельность не началась или идет не правильно стимулируют, но уж точно не на 39-ой неделе если ты еще и рожать то не собралась
А зачем? Мы ровно в 41 неделю родились. Абсолютно нормально, без всяких стимуляций!
Мне кажется бред, потому что у меня у подруги уж 42-я неделя, но все нормально с ребенком и с ней, просто роды не начинаются, если нет старения плаценты или еще чего-то, то по-моему стимулировать нет смысла.
зачем стимуляция на 39 неделе?... в принципе, мне тоже говорили что-то подобное в ЖК, но я не дам себя стимулировать раньше ПДР и без основательных на то показаний...
