Волнуюсь
Здравствуйте девушки всем. 3 недели от зачатия, дату знаю точно, так как муж вахтами работает, до этого его полтора месяца не было дома, 2 июня только 1 раз было. Вчера ходила на узи, гинеколог посчитала от последних месячных 18 мая, с узи не совпадает, я пыталась объяснить что знаю единственную дату зачатия, она говорит что очень все маленьк
Читать далее