Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Диспансеризация в годик = подготовка к прививкам

Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо, мне весьма пригодилась эта запись! Добавила себе в закладки, буду посматривать. Мы до сих пор едим не всё, и с врачами всё как-то хаотично. Несколько месяцев назад педиатр сказала записаться на узи почек, и экг (планово), но я до сих пор не дошла. Как-то в начале августа заглянула в поликлинику, а мне сказали, что почти все в отпуске. И так я и не знаю, нужно ли это узи почек... ЭКГ...?
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас почти все вернулись, я разбила на 5 визитов всех специалистов и процедуры и за две недельки почти всех прошли. и дочка не устает, и мне не в напряг. я в годик свою максимально обследую.
0
24.08.2010
Укусы Сердечко шумит

Похожие записи