Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Сердечко шумит

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
У меня сестра врач-узист, профессор, доктор наук, но она взрослым только делает. Нам для ребенка советовала лучшего узиста по сердечным делам, где работает она не знаю, но ведет платный прием два раза в неделю в Семашко, что напротив МДМ. И аппаратура там новая и доктор очень приятная. Если еще актуально, посмотрю фамилию в заключении.
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Посмотрите, пожалуйста. Буду признательна!
0
15.09.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Детский центр диагностики и лечения им.Семашко, 2-ая Фрунзенская улица, дом9. Доктор медицинских наук Тарасова А.А.   Не болейте!!!
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

 Спасибо большое! image

0
16.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы делали в Семашко, специалист понравился.
0
14.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ирин, а какая там система? запись по времени через регистратуру? не тарасова случайно?
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Да, через регистратуру. Посмотрела, у нас Едигарова была.
0
14.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо за отклик! завтра буд звонить!
0
14.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Кстати, контроль делали в 68 больнице, туда направляют из поликлиники. Ждать долго и все прелести бесплатной медицины, зато там спецы практикующие.
0
14.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Понятно... Спасибо, Ирин.
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
В Филатовской больнице хорошие специалисты.
0
14.09.2010
Диспансеризация в годик = подготовка к прививкам Что Софийка говорит

Похожие записи