Нужен квалифицированный узист, чтобы сделать узи-сердца дочке, ей 1 год и два месяца. В Бакулевке запись только на начало ноября, а мне надо побыстрее...Где бы его раздобыть?
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
У меня сестра врач-узист, профессор, доктор наук, но она взрослым только делает. Нам для ребенка советовала лучшего узиста по сердечным делам, где работает она не знаю, но ведет платный прием два раза в неделю в Семашко, что напротив МДМ. И аппаратура там новая и доктор очень приятная. Если еще актуально, посмотрю фамилию в заключении.
0
15.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Мы делали в Семашко, специалист понравился.
0
14.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ирин, а какая там система? запись по времени через регистратуру? не тарасова случайно?
0
14.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да, через регистратуру. Посмотрела, у нас Едигарова была.
0
14.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
В Филатовской больнице хорошие специалисты.
0
14.09.2010
Ответить
