Войти
Ирина
43 года Москва, Россия
На сайте с 15.01.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
34
записи
12
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Анализ из вены на аллергены

Ненароком стала слушательницей разговора двух мамочек в детской поликлиннике об анализе на аллергены, который можно сделать даже малышам.

Я сама аллергик. Поэтому очень осторожничаю с моей красоткой в плане прикорма и от прививок пока отказ написала. И если такой анализ, было бы просто прекрасно!

Кто делал/слышал напишите, плиз)

Мама девочки (16 лет) Москва
Электрофорез))

Фууууу... наконец-то сегодня мы закончили наши 10 сеансов)) Столько беготни из-за семи минут!!! Но! Надо отдать должное, в нашей поликлиннике физиотерапия проводится по записи, никакх очередей соответственно, изредка парочку малышей надо подождать. Не знаю связанно ли это с результатами терапии, моя крошка за эти почти две недели начала сидеть без поддержки.)) Теперь из утренних "радостей" осталась только молочка. Двухнедельный перевыв и пригласят на массаж.Побаиваюсь, честно говоря... Шерсть на холке у меня дыбом вставала, как там детки кричат, слышала пока раздевались перед электрофорезом...(( Садисты что ли там работают??? я сама ежедневно делаю массаж моей ляльке, она такой кайф от этого получает)) интересно, что является причиной плача на массаже? Характер малыша или "профессионализм" массажиста???

8
Шершавая кожа. Нутрилон-2?

Девочки,

перевожу дочку на смесь Нутрилон 2 с Нутрилона 1. Еще до перехода у нее были немного шершавые ножки. Врач сказала маленький диатез. Типа может быть и на водопроводную воду... Я за этими местами слежу и мажу Бепантеном пополам с увлажняющим кремом Бюбхен. А сегодня обнаружила еще шершавые места на животике в двух местах. Они не красные, но на ощупь чувствуются... Что это может быть и от чего??? Неужели на Нутрилон 2? Мы его с 3 месяцев кушаем и все было хорошо...

5
Мама девочки (16 лет) Москва
Молочная кухня

Наконец-то получила рецепт. Будем получать теперь по 2 агу-2, 1 молоко и 1 творожок с 1 февраля! Девочки, вы даете своим деткам агу-2? как малыши реагируют?

София
16 лет 11 месяцев