Фууууу... наконец-то сегодня мы закончили наши 10 сеансов)) Столько беготни из-за семи минут!!! Но! Надо отдать должное, в нашей поликлиннике физиотерапия проводится по записи, никакх очередей соответственно, изредка парочку малышей надо подождать. Не знаю связанно ли это с результатами терапии, моя крошка за эти почти две недели начала сидеть без поддержки.)) Теперь из утренних "радостей" осталась только молочка. Двухнедельный перевыв и пригласят на массаж.Побаиваюсь, честно говоря... Шерсть на холке у меня дыбом вставала, как там детки кричат, слышала пока раздевались перед электрофорезом...(( Садисты что ли там работают??? я сама ежедневно делаю массаж моей ляльке, она такой кайф от этого получает)) интересно, что является причиной плача на массаже? Характер малыша или "профессионализм" массажиста???