Хоть не ходи к этим врачам...

У меня в ЖК тоже Гинекологом проблема была, посадили  вчерашную студентку, в прошлом году закончила медакадемию. А в другую меня не брали мол там не проживаю, так я позванила в минздрав своего города и насильно заставила себя взять в ЖК где мне Гинеколога расхвалили.
22.05.2009
Gershvin,я понимаю,что вы пытаетесь показать свою осведомленность,и проч.,и проч.Меня поражает ваша упертость.ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО Я НЕ ВИДЕЛА СВОЕГО ВРАЧА??Я у нее на учете стою.Вы о чем вообще говорите?Она чуть не убила человека,и почти села в тюрьму,но замяли как-то,а вы говорите-личная неприязнь?Ну,это великую фантазию надо иметь,такую,как у вас,чтоб домысливать за человека его слова.Разговор окончен,идите фантазировать в другое место.
15.05.2009
Хе... какие страсти! Ну я один раз до беременности была у гинеколога. Не понравилось. больше не ходила. И что это преступление? Да, безответственно.   А по поводу врача, другой, конечно нужен. Ты же к нему ещё 7 месяцев ходить будешь. А  ктаким ходить не хочется, да и опасно.   А Астрахань вообще какой-то странный город. Я тут прочитала у девочки про роддом, в котором все туалеты сломаны.... Может это такая фишка? Давят на неразмножение? ЗАГОВОР!!! Уууу! Здоровья тебе. Много много.
15.05.2009
Ну,я не один раз была,яичники лечила... Не знаю,у нас же два роддома в городе,областной-Александровский,и городской-Ахшарумовский,так вот моя мама рожала два месяца назад в городском,и ничего.Ванны-туалеты,все в отличном сотоянии.Правда,кормят погано.Кормящих-капустой!!!!   За пожелания спасибо))
15.05.2009
Зы:у меня ЖК и участковый врач-гинеколог в одном кабинете.В одном лице.
14.05.2009
Такое ощущение,что вы издеваетесь.Да,я из дикого леса и ни разу не была у гинеколога. Моя хорошая знакомая-доцент кафедры акушерства и гинекологии,тоже мамина однокурсница,но ее сейчас нет в городе,и будет не скоро.Я не имею возможности консультироваться у нее.Больше у меня знакомых гинекологов нет. Я в курсе о том,что такое ЖК.
14.05.2009
Не воспринимай в штыки заранее,но я хочу сказать,что ЖК-это просто,как орган,который нужен для справок для работы и т.д,для декрета,для оформлений всяких. но у меня,например есть свой врач,у которого я наблюдаюсь уже давно. и доверяю ей. а в ЖК хожу просто отмечаться. Неужели до наступления беременности ты не была ни разу у гинеколога???
14.05.2009
Девочки,вы тут меня за идиотку держите?Я уже 2 раза узи проходила.В три и в 4-5 недель,лежала в стационаре. Gershvin ,я не полноватая,мой вес 50,100 при росте 169 см.Пиелонефрита у меня нет и не было,узи почек проходила ровнехонько перед началом беременности. "Но так априори хаять врачей, только потому что кто-то где-то и что-то слышал, а потом пенять им, когда их желание подстраховать и себя, и Вас уперлось в Ваше же упрямство и случилась беда - это не совсем.... тасазыть, разумно! Как минимум..." Этот вывод с чего вообще?Мама моей лучшей подруги-это "где-то услышать"?Моя мама,учившаяся с врачом на одном курсе-это "где-то услышать" и беспричинно хаять?Вы не путайте одно с другим.Не подменяйте понятия.
14.05.2009
интересно как вам поставили гипертонус без УЗИ? а если не нравится врач, что к сожалению часто встречается, вы же имеете полное право сменить не только врача, но и саму ЖК, не обязательно ходить по месту прописки! сделайте это, пока беременность в начальной стадии, и еще анализы не сдавали.
14.05.2009
Я бы на твоем месте поменяла врача или поликлинику,если врачей лучше нет.....потому как здоровье твое и твого малыша гараздо важнее чем удаленность поликлиники! а ты лично у нее была?? а то из написанного не совсем понятно!
14.05.2009
Спасибо,Ульянка))Я забочусь)
14.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мне плохо и пока страшно(( 14 недель 1 день!