Позднее начало предприкорма подскажите!!

Ну вот((( Егор сегодня совсем наотрез отказался завтракать(( я в шоке!!! Ну с плясками и песнями пихать не стала поел титю и уснул(( правда пока мы с мужем сидели за столом Егор сидел в игрушках плакал капризил , приходил ко мне просился на руки, я брала он тут же слезал и звал тянул меня к игрушкам, но я спускала его и говорила что мы завтракаем если ты не хочешь то сиди играй а мы поедим Незнаю вот как быть в такой ситуации?
13.08.2012
в таком возрасте можно кормить взрослой едой. Просто суп можно недосаливать и варить без зажарки, овощи не жарить, а запекать и т.д. И макароны вполне можно давать, так же как и картофельное пюре.
12.08.2012
Спасибки я понимаю что можно НО блин отдельно готовить мне для себя и ребенка а мужу отдельно нет возможности((( а муж любит со специями и с томатами все( хотя наверное можно как то пристроиться нам) но с порциями как быть? Сколько давать из своей тарелки- пока ест?
12.08.2012
 я всегда кормила. сколько съест, никогда не меряла порции. А мужу можно отдельно потом все перчить и досаливать. Заодно перейдете всей семьей на здоровое питание )) Собственно особо и не надо пристраиваться. Утром кашу - всегда варю отдельно, т.к. кроме сына ее никто не ест В обед суп - иногда общий, если не подходит, то варю отдельно ( в последнее время варю сыну на 2-3 дня один суп), а вечером ест с общего стола овощи, картошку, т.к. ужин я обычно запекаю в духовке (там и томаты и все остальное - выбираю потом, что можно)
12.08.2012
ну так у меня Егор просит именно чтоб я зачерпывала ложки из моей или папиной тарелки! ему не подходит то что у него в тарелке!!
12.08.2012
как отправить сообщения под срез? Куда бы поехать за вещами в Москве