


Сынуля растет прям на глазах!
Научился сам залазить на диван и слазить с него, стал проситься на горшок (по-большому) Ура!!! Подходит теперь и гордо "А-а-а" и к горшку идет, а вот писать мы пока только показываем, что наделали и говорим "ка-ка", только если спросишь у него: "Пойдем пи-пи!", он бежит к ванной если хочет (держу его). А еще мы теперь с легкостью с этого горшка встаем. 
Очень любит ручкой мулевать причем везде (обои на себе уже испытали). Катает машинку за веревочку, за собой, выбражуля и танцуля редкостная и нравится когда ему хлопают!
Наконец-то у меня дошли руки, переделать фотки в маленький формат и выложить сюда)
Фотографии ;))



Значит так:
1. Мы ходим, уверенно, пытаемся бегать))
2. Танцуем (хлопаем в ладошки, приседаем, кружимся на месте)
3. Посылаем воздушные поцелуи, показывает как дела (класс, большим пальцем)
4. Расчесываемся, если дать расческу, или когда сам ее находит, то бежит ко мне и показывает как расчесывается))
Вобще такой потешный все за мной повторяет(и везде ходит, подмитает, пылесосит, полы моет все вместе со мной, "горе помошник"), если понравится будет и дальше это делать))
5. Собираем пирамидки (большую и маленькую), но очень редко, надоедает долго сидеть на одном месте.
6. Если купается поливает себя из лейки))))
7. Пьем сами из бутылочки, кружки
8. Умеет сам ложкой есть, но я ему не доверяю такой важный процесс, так как половина еды остается на полу или отправляется ко мне в рот)))
9. Если пописает на пол или в трусики, показывает, что наделал и говорит КА-КА! Иногда даже вытирает за собой!))
10. Листает свои книжки, журналы!)) У нас одна книжка есть со сказками, открываешь ее и она начинает сказку рассказывать, так вот она самая любимая, каждый день ею играет)))
Все тоже примерно)) Но это не важно!!!))) Самое главное, что мое солнышко растет и радует меня!! Мое "счастье голопопое")))
Итак нам год и месяц, и вот что мы умеем болтать ;))
Мама- Ма, Мамама
Папа- Папа
Баба- бабаба
Деда- де, кака, деде
Собачка- авава, ва-в
Киса- мя, ммм
Корова- мммуу
Елочка- каль-каль
Отдает- на, нана
Просит- аааа, ыыыы, дай
Большой- бу
Маленький- ма
Ранка- ва-ва
Нет- ма (и руками разводит)
Гуля- га-га
Ну вот вроде все!!)) Всего не упомнишь)
Это, то что он повторяет каждый день))
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.
Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.
В ваших глазах отразится
Небо такой синевы...
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.
Снова деревья большие,
Хочется петь и играть!
...Может, вы даже решите
Больше детей не ругать?
Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ...
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока.
Но не беда! Слава Богу,
Вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей!
