Пригласили поработать на пвз "Озон".
Мало того что там неоплачиваемая, трёхдневная стажировка, так владелица пункта заявила что ей вообще-то нужен один сотрудник, но на стажировку она пригласила троих, чтобы было из кого выбирать.
Ужас какой-то...
И самое странное, что люди соглашаются на эти сомнительные условия