Кароче слухайте)))))),отвезли мну обратно в род.дом,посмотрели,сказали открытие два пальца,а кровь с шейки матки идет(типа на раскрытие так влияет!)!вот,решили оставлять меня,так как типа я буду входить в роды,сделали клизьму,даже совсем не страшно,а я то думала)))))))))отвели на 5ый этаж,в родзал!положили,посмотрели,вкололи морфий,и сказали поспать!утром проснулась от криков (привезли девку со схватками),а у меня как ни в одном глазу,не болит ниче,ток кровушки немного!ну сводили на экг и узи(узи,которое пиздит как Троцкий в плане весе,на этот раз показало 3700) !посмотрели,сказали раскрытие 2-3 пальца,а схваток нет!!вынесли вердикт:прокалывать пузырь!!!!!в 10.30 прокололи пузырь(воды светлые),сказали ждать схватки!там еще девкам трем вместе со мной прокололи!но у двух схватки уже были!!ну я ходила час где то,мож побольше,и начались схваточки!ну сначала как просто месячные должны прийти,и с промежутком в 10-15 минут!потом всё нарастали и нарастали,как месячные больные,и с промежутком в 7 минут!потом часа в 4 начались ооооооч больные месячные схватки с промежутком в 3-5 минут!(и ксати боль между схватками или напрочь утихает или я её просто напросто не чувствовала!!!!)тут меня решили обезболить,но как то безрезультатно,поставили катетр в руку плохо,и надули мне руку суки!ну поставили укол в попу беспантовый напрочь!!кароч было больно конечно,но куда деваться,в промежутках подходил ооч хороший дядя врач Тельман как то там его,смотрел раскрытие,заставлял ходить или лежать и постоянно писить!ну когда посмотрел часов около пяти,было уже 8-9 пальцев,сказал,как какать зачочу сильо сильно,кричи!ну часов в пять я захотела какать))меня смотрели на каждой схватке,девушка,типа головка опустится до конца должна была!сделали укол в лобок!я так то не кричала вообще,только стонала,и в последние схватки стонала,и говорила:ну что там,когда,я больше не могу(потому что казалось,что из меня изо всех щелей лезит,бляха муха!!!!)своего звёздного часа(когда меня на стол Рахманова этот повели)я дождалась гдето минут в 30-40!!!рада была безумно,хоть больно было и страшно))))положили,туда сюда,сказали слушаться))))ну я слушалась акушерку молоденькую,девка золотая ваще!!!я не кричала,мне кажется ни звука не проронила,делала всё как она говорила!!!!родила я за три потуги,в каждой потуги по три раза потужилась!!первые две потуги надо было задерживать воздух и тужиться,потом резко выдыхать и заново,так в одну потугу три раза!!а в третию потугу просто тужилась и дышала дышала!!ну иииииииииииииииииииииииииии В 17.50 я родила Денисочку весом в 3220 и ростом в 51 см)))))))))))))))))))))))))))))))))рада была безумно))))))хоть и сил не было никаких,дали целовать,приложили к груди и унесли!!порвалась я немного внутри,слизистую.нанесли пару швов,сказали сидеть можно,всё окей!!Девки,честно,рожать не так уж и страшно,особенно,когда из тебя вынимают наше чудо,сразу всё проходит!!я естессно расплакалась блииииин)))))))))))))))))0и самый прикол,родила я сына моей МАМЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕЕЕЕЕ))))))))))))))))вот всё как то так)девули,это счастье просто не передать словами......это такое счастье,и никакие даже самые больные схватки и потуги не страшы ни капельку!!!!всё реально уходит,когда видишь свой комочек счастья!!в часов 8 вечера на перевели в палату вместе,нельзя было вставать 6 часов после родов!сейчас лежим,всё хорошо,ттт))надеюсь выпишут в субботу,ну говорят так,если всё хорошо будет!!сису берет ттт,только пока молозево идет,но ему достаточно!!нетбук взяла у девки из соседней палаты,и сразу к вам мои хорошои!!и спасиьо за беспокойство и поддержкузи предыдущий пост)))всем благодарна!!о вас думала постоянно)))))люблю всех))))))
только сегодня выписали с больницы!а сейчас пошла в туалет,и обнаружила небольшие кровянистые выделения!!у меня истерика,вызвали скорую......я боюсь пипец девченки......!!дома с бабушкой!!мужа нет,и мамы нет!бля,эт жесть...
Короче поговорили со всей семьёй,в том числе и свекровью по скайпу,довели меня до истерики(или я сама всё так воспринимаю),и решили,что ложиться мне никуда не надо!только успокоилась блин!!все бесят меня!кто говорит,не ложись,вдруг вызывающие сделают,кто скрывайся теперь от Гини!!кто что!!затрахали уже!муж ..... недовольный ходит теперь,тоже бесит,самый умный!свекровь походу обиделась на мои истерики!кароч пиздец полный,извените за выражение!!
Пошла сегодня в больницу!приехала туда в 8.10,заняла очередь на кровь,постояла минут 20и решила,что сбегаю я пока к терапевту!прошла терапевта и пришла на кровь опять!!сидеть замучалась!пить охота,есть охота!в итоге кровь я сдала в 10.20!!!!я в шоке,столько беременного народу я не видела ни разу!))ну потом пошла к Гине!ничего радостного она мне не сказала!вчерашняя моча у меня плохая,подозрение на гестоз,взвешивалась я 10го числа,как раз на КТГ ходила,и с того момента я набрала 1250 гр!!уже +18,600!!!!!!!!!!!!!!!!!Гиня думает на отеки!да и пальцы правда у меня отекают здорово блин((((итог,дала на завтра направление в род.дом,полежать недельку,отдохнуть,мол того системки покапают,укольчики поделают,понаблюдают!!!да еще и тонус у меня с КТГ,как вы помните!так что вечерком буду собирать сумку!!только вот прикол в том,что сегодня созванивалась с девченкой(она сейчас в род.доме с лялей после ПКС),и она сказала,что мест там нет,не хватает,и люди чуть ли не в коридорах и столовых лежат!!так что вот незнаю,положат ли меня!возьмут ли!самой так то не оч охота туда ложиться,но просто как то страшновато изза гестоза этого!!осталось прям чуть чуть,и хочется доходить успешно))
Сходила сегодня на КТГ!посмотрела тётя-врач на результат,и сказала:"У тебя тонус!никакой угрозы у тебя нет?таблетки сохраняющие Б пила какие нибудь?"!!ничего я не пила,ничего у меня нет!!написала попить магне Б6 2т/3,Вмтамин Е 200мг/1р 10 дн,свечи папавериновые 1св/2р 10дн!я в шоке!!!!так расстроилась,вышла и разревелась!!!!какая на хрен угроза в 34 недели?????пипец!!а моей Гини уже не былоеё смена закончилась как раз(((подскажите,у кого нить так было,и что делать мне??покупать всё это??а еще ро курантил сказала,у меня он есть ,но у меня вроди от него давление падает,несколько раз совпадало!!может пью как то не правильно??до еды 3р в день!!или как?????что мне делать девоньки??на приём только 16го!!
вот как то так))









В первую очередь с праздником всех беременяшки!!!!но настроения вообще никакого нет(сижу и плачу!всё достало блин!не могу!прям рыдать охота!бесит всёё!достали все!мысли какие то негативные в голову лезут!в шоке сама над собой!прекрасно понимаю,что малышу плохо от того,что я преживаю и плачу,но ничего с собой поделать не могу!слёзы сами по себе катятся!навалилось и нахлынуло всё сразу!даже мелочи!хотела снять кольца сегодня,одно сняла,другое никак,палец уже краснющий,незнаю что делать с ним тперь,панос второй день замучал,малыш как то странно шевелится,как будто положение сменил(лежал правильно,вот теперь переживаю),да и редко что то,ремонт никак не доделаем,дома бардак,для ляльки никак всё не докупим,я жирная,растяжки везде,муж сейчас не работает,с деньгами напряг,ссоримся переодически,бабулька тоже весь мозг вынесла..........кароче не могу,депрессняк какой то.сил никаких нет!!!!!всё достало!!самой перед собой стыдно становится!
Девули,слухайте,а Вы один раз к детскому врачу за Б ходили??Я вот ходила примерно в 20недель,планово,с бумажкой от Гини!!и мне наша Дудаева сказала прийти еще в 30 недель!я всё никак не хочу идти (просто она и у меня была в детстве,и такая она противная,что не охота к ней лишний раз ходить)!так вот,а я на последнем визите у Гини спросила,мол будете ли Вы мне опять бумагу какую нить давать,чтоб к педиатру идти,на что она мне ответила,что нам и одного твоего похода хватит,и нет больше надобности к ней идти!!а так можешь сходить ради собственного желания!!
Вот я теперь сижу и думаю,надо ли идти к ней,и выслушивать всякую хрень,как это было в мой первый к ней визит?!?!?!
Девуленьки,милые мои!!подскажите,какие кроватки покупали вы,ну или собираетесь покупать??
Я присмотрела обычную кроватку,из темного дерева!!а муж мой увидел кровать -трансформер,и всё пипец,как ребёнок днём и ночью о ней говорит!!!мол того,и маятник есть,и комод,всё равно покупать собирались,и потом не заморачиваться,типа до 7ми лет!!а у меня не лежит к ней душа,да и с местом тогда заморочки получаются!я то уже придумала куда кровать,куда комодик ставить!!а с ним говорить бесполезно по этому поводу,надувается как малыш,рожы куксит,обижается,и только ссоримся с ним блин((посоветуйте мне пожалуйста как быть,и что вы вообще по этому поводу думаете???как этого капризулю можно переубедить??