Войти
Чебаркуль

Прикорм

Мама двоих (3 года, 1 год) Уфа

Не совсем понимаю, что значит «правильный»? У нас обычный babyton, из Детского мира который. Для меня он идеален во всем. 3 положения спинки. Дети в нем с 5 месяцев. Пока сидеть не начали - в лежачем положении, без столика. Обоих детей я в нем даже на сон укачивала, так как он на колесиках, чтобы руки освободить. Начинают сидеть, есть - устанавливаю столик, а там уже сиди да ешь, как еще можно «не правильно» сидеть во время еды🤷🏼‍♀️😃 накидка легко снимается, протирается, стираю периодически в машинке ее полностью. Столик тоже очень легко снимается и моется. Сам стул ставлю в душевую кабину и мою там.

Изображение
0
21.05.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У дочки был Пег Перего Сиеста. Не знаю на сколько он соответствует вашему критерию правильности, но мы его активно использовали лет до 3. Дочка худая и спокойно в нем сидела за общим столом

0
21.05.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Гатчина

Тот который проще мыть)))

0
21.05.2025
Запоры у грудничков Жирные капли в моче у 9 месячного ребенка

Похожие записи