Заболели, температура 39 держится третий день
Ставим свечи цифекон, виферон, нурофен в сиропе. Подскажите, может ли это быть из-за свечей и возможно кто то сталкивался с таким?
Заболели, температура 39 держится третий день
Ставим свечи цифекон, виферон, нурофен в сиропе. Подскажите, может ли это быть из-за свечей и возможно кто то сталкивался с таким?
Ну они в мочу попадают из соседнего отверстия. А вы не хотите себе все эти свечи попробовать засунуть? Не жалко вам ребёнка то? Виферон фуфло!
Который раз убеждаюсь, что люди немного странные тут. Нет чтобы подсказать, дать совет, сразу же начинают закидывать тапками. НО и нормальные адекватные тут тоже присутствуют. Спасибо всем за ответы, все учту и проконсультируюсь с другим педиатром🫶
Виферон это лишнее, по вопросу из-за свечей может быть,потому что они вытекают
Здравствуйте, конечно из-за свечей.