Войти
Чебаркуль

Жирные капли в моче у 9 месячного ребенка

Мама двоих (1 год, 13 лет) Барнаул

Ну они в мочу попадают из соседнего отверстия. А вы не хотите себе все эти свечи попробовать засунуть? Не жалко вам ребёнка то? Виферон фуфло!

0
24.07.2025
Чебаркуль
Светик, а если назначение педиатра есть, да и ребенок первый и подсказать некому? Максимум 2 свечи в день ставим, хоть и назначили больше
0
24.07.2025
Чебаркуль

Который раз убеждаюсь, что люди немного странные тут. Нет чтобы подсказать, дать совет, сразу же начинают закидывать тапками. НО и нормальные адекватные тут тоже присутствуют. Спасибо всем за ответы, все учту и проконсультируюсь с другим педиатром🫶

0
24.07.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Виферон это лишнее, по вопросу из-за свечей может быть,потому что они вытекают

0
24.07.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Здравствуйте, конечно из-за свечей.

0
24.07.2025
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Вполне может попадать.

0
24.07.2025
Санкт-Петербург

Зачем так много свечей?

0
24.07.2025
Прикорм

Похожие записи