Есть вопросы после похода в жк. Врач выдала направление на узи второго скрининга, я уточнила, будут ли брать кровь как на первом? Сказала нет, у вас уже в первый раз все взяли. Так и должно быть?
дала направление на консультацию к гинекологу в 18 роддом (Перенатальный #1) сказав, что это роддом 3 степени и что с моим анамнезом мне там будет квота. Риск тэо 3 степени, афс, анф, высокий рзп до 37н. Почитала отзывы про этот роддом и вообще не поняла, про какие сложные случаи идет речь, если этот роддом принимает больше всего родов в СПб , обычный вроде такой роддом по омс, который еще и топит за ер. В общем не знаю, есть ли смысл туда вообще идти на консультацию. Поделитесь отзывами пожалуйста.
планирую беременность
Санкт-Петербург