Девчоночки, вот решила поинтересоваться кто какой смесью своих малюток кормит. И как они на неё реагируют.
первого Нан кормила,какал плохо,думала от любой смеси с каками проблемы.Сейчас присоветовали Симилак,каки в порядке
0
18.12.2011
Ответить
сначало симилак,начались запоры по 3дня мог никакать!теперь фрисо всё устраивает!
0
18.12.2011
Ответить
Нижний Новгород
Я получала нестожен не айс
потом Агушу стали довать у нас все замечательно.......
0
02.11.2012
Ответить
у нас от нана тоже срыгивала, потом аллергия началась, и запор..., теперь Нестожен суперррррр!!!!!
0
18.12.2011
Ответить
Мы Фрисолак кушаем, нам нравится. До этого Нан был, но доча начала сильно его срыгивать, перепробовали разные, в итоге перешли на Фрисо.
0
18.12.2011
Ответить
Мы фрисо-ВОМ и ЛАК едим...вроде пока норм,чередую от срыгиваний и запорчиков!
0
18.12.2011
Ответить
мы кушаем HIPP1 Combiotik, больше ничего другого и не пробовали, эта смесь нравится очень
0
18.12.2011
Ответить