Войти
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

Кто какой смесью кормит.

лидия
артем, 23 годароман, 14 лет 7 месяцев Ульяновск
первого Нан кормила,какал плохо,думала от любой смеси с каками проблемы.Сейчас присоветовали Симилак,каки в порядке
0
18.12.2011
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

мы тоже симилак кушаем.

0
18.12.2011
Анжелика
Данила, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
сначало симилак,начались запоры по 3дня мог никакать!теперь фрисо всё устраивает!
0
18.12.2011
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

а у нас с симилаком все нормально

0
18.12.2011
Ляля
Нижний Новгород

Я получала нестожен не айс потом Агушу стали довать у нас все замечательно.......

0
02.11.2012
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

у нас от нана тоже срыгивала, потом аллергия началась, и запор..., теперь Нестожен суперррррр!!!!!

0
18.12.2011
Алла
Мышонок, 14 лет 8 месяцев Москва

Мы Фрисолак кушаем, нам нравится. До этого Нан был, но доча начала сильно его срыгивать, перепробовали разные, в итоге перешли на Фрисо.

0
18.12.2011
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Мы фрисо-ВОМ и ЛАК едим...вроде пока норм,чередую от срыгиваний и запорчиков!

0
18.12.2011
Аля
Матвей , 14 лет 7 месяцевВарвара , 5 лет 6 месяцев Кишинев

мы кушаем HIPP1 Combiotik, больше ничего другого и не пробовали, эта смесь нравится очень

0
18.12.2011
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Симилак.

0
18.12.2011
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

я тоже симилаком, очень нравится

0
18.12.2011
Оксана
Кирилл, 14 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы НАН, подошел сразу, других и не пиобывали.
0
19.12.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
Нэнни)и все довольны))
0
18.12.2011

я наном кормлю

0
18.12.2011
Елена
Виктория, 14 лет 8 месяцев Кострома

мы Нан,тож все устраивает!

0
18.12.2011
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Я НАНом кормлю. Подошла отлично)

0
18.12.2011
Алена
Захарка, 14 лет 7 месяцевдочуня, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мы на фрисолаке тьфу тьфу тьфу норм.

0
18.12.2011
Интимный вопросик. Еще вопросик про смеси.

Похожие записи