Войти

До какого возраста ребенка вы кормили смесью?

Бывшая Тина
Мальчик, 13 лет 6 месяцев Абрау-Дюрсо

рекомендуется до трех лет. В Вашем случае можно и больше. Пока ребенку не надоест.

0
10.04.2013
Людмила
Санкт-Петербург

рекомендуется давать смесь или молоко ??? 

0
18.04.2013
Бывшая Тина
Мальчик, 13 лет 6 месяцев Абрау-Дюрсо

смесь

0
18.04.2013
Людмила
Санкт-Петербург

Мы кушаем МД мил козочку, если бюджет позволит после года кормить козьей смесью, будем кормить и дальше! Слышала что после года можно уже и просто молоком!

0
12.04.2013
А мы кабриту пьем, более бюджетный вариант. Состав очень неплохой, это сывороточная смесь,а не казеиновая поэтому переносится лучше. Стоит у нас банка 800 гр. 1050 рублей.
0
15.04.2013

до года, дальше как-то на молоко перешли....но в принципе можно и до 2х, как передумает ребенок

0
10.04.2013
Людмила
Санкт-Петербург

вот мы тоже думаем перейти может после года на обычное молоко, хотя жалко - ребенку очень нравится смесь (пьем мд мил козочку...), 

0
18.04.2013
ярослава
Захарка, 14 лет 8 месяцевАришка, 12 лет 7 месяцев Москва

мой в 10 месяцев отказался от смеси...и молоко у меня перегорело в 11мес. на ноч кисломолочку Агуша пьём и сейчас нам 1.5 года. и ничего.Кашки ест

0
18.04.2013
Юлия_Я
Дмитрий Анатольевич, 14 лет 5 месяцев Наро-Фоминск

мой ребенок в год начал отказываться пить смесь на ночь.сейчас 1г3м,делает смесью изо рта фонтан)) наверное не нужна совсем))

0
12.04.2013
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Со старшей где-то в 1,3 перестала давать смесь. Могли и раньше закончить, но много коробок по акции накупили, не выкидывать же)

0
11.04.2013
Наталья
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаКатя, 6 лет 6 месяцев Челябинск

Моему сыну 1,1  пьет смесь на ночь и, думаю, лет до 1,5- 2 точно будет пить. Смесь лучше переносится, чем цельное молоко. 

0
10.04.2013

Спасибо, девочки за ответы!

0
13.04.2013
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нашей тоже год и 8, на ночь пьёт смесь.

0
10.04.2013
Часто просит есть режим кормления

Похожие записи