Войти

Часто просит есть

Южик
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Губкин
Лучше конечно 3 часа,но если просит чаще,то что уЖ...не голодом же морить. У меня дочка норму съедала,а то и боольше,и все равно выдержать 3 часа не всегда могла.водичкой между кормлениями поите?
0
10.04.2013

Водичку укропную сегодня первый раз давала. Пила совсем чуть чуть, морщилась и все равно просила кушать и только после смеси успокаивается

0
10.04.2013
Южик
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Губкин
Значит кормите как просит. Воду давайте обязательно,чтобы запоров не было.
0
10.04.2013
Инна
Димочка, 13 лет 8 месяцев Минск

С 5-го дня мой ребёнок тоже так ел. Ночью вставал 2 раза через 3-4 часа.

В этом возрасте детки едят часто. Если ей нужно кушать, то, значит, её организм этого требует, и ничего плохого в этом нет, к тому же она не всё съедает.

 

0
10.04.2013
Июнь
little bo, 13 лет 9 месяцев Москва

Где-то с месяца до двух с трудом выдерживала с дочерью 2.5 часа, потом более-менее устаканился режим :)

0
10.04.2013

Девочки, спасибо за ответы, взбодрилась немного)

0
10.04.2013
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва

Моя до сих пор иногда не может выдержать 3 часа.Врач сказала должен быть промежуток 2,5-3,5 ч.Но если она через 2 ч просит-я даю кушать,не морить же голодом-если просит,значит хочет.

0
10.04.2013
ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

Конечно кормите. Она пока кушает по-маленьку, но часто. Мы 3 часа стали выдерживать в 4 месяца.

0
10.04.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

вы еще совсем крошки) кормите чаще. 3 часа это после месяца, после двух. выдерживайте 2 часа. 

0
10.04.2013
Татьяна
Максим, 13 лет 7 месяцев Одесса

В вашем недельном возрасте не вредно. Скоро все получится)))

0
10.04.2013
Как определить, что малыш насытился смесью? До какого возраста ребенка вы кормили смесью?

Похожие записи