13 лет

1,5 месяца без секса...........

я сама без секса была 9 месяцев. и ничего жива)))) если малышу будет плохо,то стоит потерпеть.
04.11.2011
Подруге за всю беременность разрешали всего 2 недели, все остально время был запрет, НО они акуратненько и как минимум пару раз в неделю это делали и она родила прекрасного мальчика, не лежала в больнице. У меня не было запретов, узнала про беременность в 6 недель и до 16 боялась этого, так как от волнения животик побаливал, но тонуса не было. сейчас практикуем и оочень аккуратно :) первый раз попробывали после долгого воздерджания и на следующий день меня пихнул мой малышок :))))вот так :)
01.08.2011
блиииииииииин, как милоimage
01.08.2011
Девочки! спасибо большое!
01.08.2011
а мы е можем без секса! Моя тоже запрещала, я так ей и сказала что не сможем. Ну тогда попросила поаккуратней! Секс почти каждый день, стараемся аккуратно, но не всегда получается)))) Плацента, кстати, тоже низко. А я заметила когда секса 2 дня нет, то живот каменный становится (тонус) и пока не разрядишься))))Считаю что мне секс на пользу. А мужу я не говорила, что вообще нельза, а то без секса останусь(((
01.08.2011
В начале срока нам тоже запретили на недели 2. И до запрета мы тоже редко муж боялся до меня дотрагиваться мол малышу навредит. Неделя прошла у меня уже ничего не болело и муж уже в бешенстве был и я уже сума сходила но это было такой бурной ночью хотели слегка но не получилось:-D все нормальна было. Муж уехал на полтора месяца уже вешалась:-D щас на неделю опять. Незнаю на щед этого лучше да спроси у другого врача или в инете поищи.
31.07.2011
у меня был покой с 22 недели и по 1,5 мес ребенкиного. От сознания того, что можно навредить даже мысли не возникало,  вам самим решать что важнее 3х минутный секс или ребенок.Ну в конце концов есть много способов сделать приятно друг другу, ну тут все не маленькие учить не буду.В любом случае решать вам.
30.07.2011
Какой вред если противопоказаний нет! Врачи говорят и в инете почитайте, только польза для мамы и малыша.  (ну если не садо мазо) Что касается других способов, то НАМ как раз ничего больше нельзя.
01.08.2011
Если Б. протекает без осложнений, то конечно можно. Тут же спрашивают, если врач НЕ РАЗРЕШИЛ, то можно ли? Вот исходя из этого и мой ответ.
01.08.2011
Ок, извини image Просто у меня знакомая "совсем чуть-чуть" параноик - постоянно хочет меня в больничку упрятать "ДЛЯ профилактики" и на счет секса - сама всю Б ни-ни и всех агитирует.
02.08.2011
вроде без осложнений, всё в норме, ничего не болит, ни так, ни при сексе (когда был). просто Г. говорил лучше не рисковать (низкая плацентация)
02.08.2011
а низкая плацентация - это не осложнение?Б. без осложнений - это когда Вы не знаете, что такое низкая плацентация, тонус, мазня и т.д.Повторю еще раз, ребеночек Ваш, беременность Ваша и как Вы будуте себя вести только Вам решать.
02.08.2011
Всё понятно, спасибо!
02.08.2011
на вынужденном воздержании была 2 месяца...., но какое наслаждение было когда вето было снято.... Но во время воздержания сны сексуально плана мучали еже ночно, но я на сохранении в больнице была, а у тебя муж рядом - вдвойне тяжелее, так что сочувствую.
30.07.2011
секса ещё много будет, а беременность всего 9 месяцев:) быть мамой и папой бывает сложно:) А звереть ты можешь не только от полового покоя. Беременность, гормоны играют:)
30.07.2011
Мне моя Г, как только подтвердилась беременность, прописала половой покой до 12 недель. Вот я с ума сходила и муж ходил злой как собака, даже его отец удивлялся, я говорит его никогда таким не видел. Но мы терпели. Я мужу предлагала другие способы, но он сказал, что будет ждать. А теперь раз в неделю позволяем себе. Так что ради здоровья малыша можно и потерпеть. Просто реши, что для тебя важнее. Или как сказала моя Г : попробуйте другие способы.
30.07.2011
рекомендую сходить еще к другому врачу и послушать его мнение, дабы в лишний раз не мучаться
30.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор имени Ну и ночка....