Это что ж получается, в этот период дитёнок будет активно накапливать жир в мамину попу и живот?Для чего?
Я прочитала, что на этом этапе возможен набор веса до 50%. Каким же слонопотамом я стану? А покушать то я оч как люблю. Вешу сейчас и так уже 62 кг
, а было 54 (и то перед Б поправилась, было 52 всегда) что ж дальше то будет? На пятый этаж еле поднимаюсь!
Ладно , будем кормить - похудеем!

. После родов была 66, сбросила только когда перестала кормить, но всё равно 5 кг от веса до родов прилипли крепко). В этот раз встала на учет 60 кг, на 21 уже 64,5, боюсь что же дальше будет, на самом деле прибавка сейчас пойдёт ого-го какая (последние месяцы в прошлую Б по 1 кг за неделю прибавляла).