Это какой то кошмар! Я не спала почти всю ночь. Вечером нервы подняла бабка мужа, выносила мозг по-полной. Погода за окном дрянь, начали топить, может конечно и из-за этого. Но я сначала никак не могла улечься удобно, и так, и эдак, и подушку туда, и пдушку сюда - никак. Вроде задремала, муж пришёл, разбудил, сам засхрапел, а я никак не могу. Бабка начала своими ходулями за стенкой по корридору стучать. 4 раза за ночь в туалет она ползала, грохот на всю квартиру. И дочка тоже что-то пихалась, икала, ей видимо тоже не спалось в эту ночь. И я вся такая разбитая поехала на работу. Но мне стало так невыносимо, что пришлось отпроситься.
И вот я дома у мамы, валяюсь на кровати, прихожу в себя........

