Войти
жду девочку, 28 неделя Тула

НОЧЬ БЕЗ СНА...

Краснодар
бедненькая, намучилась. я тоже вчера долго не могла уснуть- кашель мучал. наврное, для беременых неблагоприятный период
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

мне кажется погода влияет, может магнитное возмущение какое то...... ну и срок уже приличный!

А от горла то ничего не принимаешь?

0
05.10.2011
Краснодар
принимаю, конечно. у меня вообще хронич тонзилит(гланды сильно увеличены). вот уже 2-ой раз, с промежутком в неделю- ОРЗ. Слава Богу, что после 18 недели, дочурка сама может сопротивляться.
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Калуга
а что бывает если до 18 недели??? У меня в 16 недель простуда была... правда прошла быстро дней за 5! Какие то осложнения могут быть?
0
05.10.2011
Краснодар
врач мне объясняла так: до 18 нед малыш сам не может инфекциям сопротивляться. только мама. и ему тяжелее там приходится. а после- они с мамой заодно, и ему легче. ))
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
Слава Богу, что всё хорошо!
0
05.10.2011
Краснодар
хорошо будет, когда вылечусь. надоело болеть. у нас в ЖК тоже все сморкаются и кашляют((((
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
и у нас тоже самое. а я держусь пока! капаю в нос грппферон и мажу нос оксолинкой. вроде никакая зараза пока не липнет
0
05.10.2011
Краснодар
оксолинкой как пользуешься? по правилам ею надо нос внутри промазать перед выходом из дома. а по возращении промыть нос с мылом. я поэтому от неё отказалась. а гриппферон для профилактики?
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
перед выходом на улицу мажу внутри носа ватной палочкой. А в течении дня она почти вся впитывается. Никаким мылом я не промываю. А гриппферон для профилактики - по одной капле. Но чем он мне нравится, им можно и лечить грипп, соответственно увеличив дозировку. По 2-3 капли пару раз в день.
0
06.10.2011
Краснодар
спасибо, надо попробовать. а он дорогой?
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
гриппеферон? 220 рублей, ну + -
0
06.10.2011
Краснодар
спасибо! лучше сегодня спалось?
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
Ах да, я ж вчера побежала и купила себе подушку под живот!!!! Спалось чудесно!!! Проснулась только один раз, и то, потому что собаки лаяли под окном!!!!
0
06.10.2011
Краснодар
прикольно, умница! я давно сплю, вся подушками обложенная)))
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

да блин, всё никак руки и ноги не доходили до магазина. А вот вчера вырвалась. Прям реально легче стало!!! Надо все девочкам посоветовать!

А бандаж то не покупала?

0
06.10.2011
Краснодар
мне Г сначала говорила- с 20 недели, потом- с 24, теперь говорит - с 28 начнем бандаж носить. ))) нет, не покупала. скоро пойду покупать в Медтехнику- там померить дадут и объяснят всё , не то что в аптеке. а ты?
0
06.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
Я вот тоже голову ломаю, какой купить. Приём 14 числа, тогда и спрошу. Я всё присматриваю трусиками, потому что моя подружка говорит, что просто пояском сделанный, всё всемя перекручивается и носит его не очень удобно. Воть
0
06.10.2011
Краснодар
не думаю, что будет что- то не так. у вас же не было осложнений? значит, всё в порядке
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мец
+1 очень понимаю, у меня вчерашняя ночь была полный кошмар тоже, то голова болела всю ночь, то нога  затекла, то бок, то сына меня при каждой смене позы пинал, короче наверное период какой-то не очень, надеюсь не надолго))
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
надеюсь. значит срок и погода, вот по ходу и причину нашли 
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мы то ж живём с бабусей мужа )) Понимаю , это жесть!!!!!!!!!
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
мда, не завидую 
0
05.10.2011
Какие выплаты и документы... САЙТ РАБОТАЕТ БЕЗОБРАЗНО!!!

Похожие записи