Девочки, может у меня одной такая проблема? Вижу, что у меня есть непрочитанные ответы, а прочитать их не могу. Не все дневники вижу, смайлы не открываются и т.д.
Вот была одна отдушина, и та со сбоями работает............
Девочки, может у меня одной такая проблема? Вижу, что у меня есть непрочитанные ответы, а прочитать их не могу. Не все дневники вижу, смайлы не открываются и т.д.
Вот была одна отдушина, и та со сбоями работает............