Войти
жду девочку, 28 неделя Тула

САЙТ РАБОТАЕТ БЕЗОБРАЗНО!!!

Москва
у меня точно так же!!! не могу прчесть ответы. бесит все((((
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
ну хоть я не одна такая..........................
0
05.10.2011
Москва
сама прикольно то, что твой ответ окрыла))) а остальные весят))))
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

ага! такая же ерунда. хочу девочкам ответить и никак!

АУ! там хоть кти нибудь что нибудь делает?

0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив
у меня ответы читаются вроде,но очень долго грузятся страницы,раньше такого не было.какашка в общем.. на работе так вообще открою и не могу написать-не грузится. тупость.
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
до бесячки если честно доводит!!!
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив
да,есть такое))
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
А у меня все нормально работает. ТТТ
0
05.10.2011
НОЧЬ БЕЗ СНА... КУПИЛА ПОДУШКУ!!!

Похожие записи