Войти
жду девочку, 38 неделя Тула

Снился сон...

Москва

вот это сон)))!!!

ты имееши ввиду что не появлялось? мозолива???

нууу, вот некоторые пишут что у них много и давно, а у меня очень редко кое-что появляется)

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Да, многие девочки говорят, что у них что-то выделяется, а у меня сухо как в пустыне......

0
14.12.2011
Москва

у меня очень редко выделяется что-то. когда нажму бывает))) но нажимать нельзя.

а вообще читала про это - то то, что его нет во время беременности - ни о чем не говорит). Будет потом, после родов и молочко и мозоливо)

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Спасибо, успокоила, а то я всё время у своей Г спросить про это дело забываю......

0
14.12.2011
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Тула

у меня в первую Б было очень много молозива. Было даже так, что пью что-нибудь, а у меня грудь мокнет И молоко пришло потом на 2е сутки после родов.А во вторую Б молозива почти небыло. И молоко пришло только к 4м суткам. Вот так вот. Все по разному и очень индивидуально, так что не переживай)))

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Спасибо, постораюсь!

0
15.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

не переживай, что нет молозива, молоко потом все равно будет. У меня в первую беременность вообще ни капли не было, зато когда пришло молоко ого-го, девать не знала куда, ребенок не съедал столько, каждые 2,5 часа с двух грудей поллитровую банку нацеживала, вот так)))

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

нифигасе

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

У ментоже сны про грудь постоянно снятся. Типо я кормлю ребенка, а ребенок потом превращается в животное с большими клыками и я боюсь, что сейчас мне все отгрызет =))))) ужас, что за кошмарики?

0
14.12.2011
Водянка!!! Первые треники???

Похожие записи