Войти
жду девочку, 38 неделя Тула

Первые треники???

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Что это за боль как при месячных? Хорошо вам, вы хоть знаете, чего ожидать. А у меня нет понятия о такой боли(

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

А у тебя месячные безболезненные совсем были?! Вот счастливая............

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Да, я замечала, что он начались, когда чувствовала выделения.

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Везёт тебе!!! Я иногда больничный даже брала в первый день!

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ой ну это уже совсем тяжело( Зато ты знаешь эту боль, которая на родах будет, а я вообще в замешательстве

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

вот от этого мне и становится жутко, это же будет тянуться несколько часов и в несколько раз сильнее.........

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

А то и сутки) Будем надеяться, что у нас всех роды пройдут очень легко)

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

будем! Твои слова, да Богу в уши!

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Ниче не больно нам будет)))))

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Ты первая узнаешь!

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

НАДЕЮСЬ

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

А тут без вариантов!

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

так то да)))но я уже себя вечнобеременной ощущаю)))

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Кому бы говорить, тебе кажись со дня на день! А мне как минимум месяц. Хотя кто знает мою мелкую, она у меня с характером, может к маме ей  и раньше захочется

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

мне то и говориь))Я то месяц "рожаю" по прогнозам врачей)))

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

А по твоим ощущениям как ? Собирается на волю?

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Да кто его знает)))))Жду уже схваток))

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

роды это не так уж и больно и забывается быстро))

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Это понятно, но как то нужно будет пережить эти часов 10....

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

переживете))) я вот 20 часов пережила)) желаю вам легких родов! самое интересное начинается после них!)

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

О! ЭТО ТОЧНО!!!! Спасибо большое!!! Будем стараться!!!

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

Вот у меня тоже похожее... Даже сейчас сижу и чувствую как живот болит (боль как при месячных) И я уже 4 ночь плохо сплю.. перед сном такие же боли - все ломит.. животик тянет ... потом как то усыпаю..но сплю как  "Хомяк в нооре" вся подушками обкладываюсь.. одеялами обертываюсь, мужа спихиваю...капец

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

А мне от этих подушек только хуже. Помогло только поглаживание по часовой стрелке........

0
19.12.2011
Снился сон... Вопрос про животик

Похожие записи