Девочки, сегодня в три ночи кажись я впервые испытыла тренировочные! До этого времени у меня ничего не схватывало и не болело, ну во всяком случае что было до этого и в подмётки не годится! Лежу и думаю "МАМА ДОРОГАЯ! ЕСЛИ ЭТО ТРЕНИРОВОЧНЫЕ, ТО ЧТО ЖЕ МЕНЯ В РОДАХ ЖДЁТ?!"
. А часов за 6 до этого, Алёнка активничать начала, может детки это чувтвуют?
Да, очень похоже на месячные боли, только сильнее, промучили они меня где то час, а потом я спокойно заснула.




так то да)))но я уже себя вечнобеременной ощущаю)))