Может я просто зациклилась на чистоте? Я мою пол во всём доме 2-3 раза в день либо с Глориксом, либо с Мадитолом. Утром обязательно, по возможности в обед, ну и вечером. И всё равно, после каждой помывки Алёнка находит какие-то волоски, кусочки и сразу в рот. Не всегда успеваю достать, к сожалению. Вот цепанёт какую нибудь заразу...
А у вас как дела с ползаньем по полу обстоят?

Maditol (Мадитол)




в заповеднике-музее "Ясная Поляна", может слышала? Леса вокруг, но пылища, прям перекти-поле!
