

эу фотку как увидела так и влюбилась,доча это понятно то на всех фотках получается супер,моя красоточка))но я очень критично отношусь к себе и свои фоткам и особенно к тем кто меня снимает,вечно мне кажется то там толсто и особенно лицо,главное чтобы мои зеленые глаза выделялись и тут как увидела фото,то влюбилась сама в себе)))все-аки хороша
спасибки фотографу
Ксюша жалко что фотоссесия неудалась из-за погодных услоий внезапных,но этот чудо-человек))снял несколько снимков и очень удачно и подарил нам))Ксюшенька спасибки тебе огромное и незнаю как другие,а я тебя действительно считаю Талантищем..можно сказать за несколько минут так удачно поймать наши кадры и грамотно обработать!!



