а так все начиналось хорошо и красиво.....
с Нутрилона перешли на Нэнни и 2 недельки не знали бед(это мы думали так оказывается),аллергия прошла почти совсем.каки стали коричнивее,но правда редкие и твердоватые,но доча переносила нормально,коликов и газиков почти небыло,да и кушала она свою порцию...потом начала немножко меньше есть,что насторожило сразу и каки позеленели,а потом в один день ее как понеслоооо
бедненькую,какала зеленым жидким стулом после каждое кормление,потом настоящий понос начался и ничего не спасало,правда доча смеялась и чувствовала себя великолепно...но я сразу запаниковала,ночь не спала и с утра вызвали врача,муж сразу побежал купил весы...взвесили и о кошмар((((за две недельки прибавка всего 300гр...пришла врач и сказала что это все от непереносимости козеина,вообщем смесь тяжелая очень и не подходит ребенку,животик не усваивает ее и выбрасывает...вообщем как все не хвалили Нэнни,мы оказались исключением из правил,нам она не подошла(((
врачиха выписала нам Фриско Фрисолак,очень хвали...посмотрим..теперь будем активно следить за весом маышке и прибавке!!!!!!!