Войти
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

ОХ УЖ ЭТО ИВ!!!!!!!

Катерина
Полюшка, 17 лет 9 месяцев Новосибирск

:) да со смесями тяжело скажу, пока мы нашли свое прошло 5 месяцев мы не могли найти то что мы бы кушали хорошо, мы и НАн ели И нутилон что врач нам все советовала и НАН ГА ели но мы то хорошо едим то опять каки зеленные и едим плохо, в итоге  я перешла на наши смеси едим Дамил или Нутрилак и по цене нормальные и доча довльна ис о стулом нет проблем  :) поэтому мне кажеться вы еще не раз поменяете смесь я вообще рекомендую наши Российские смеси :)

0
29.04.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

а прибавляли в весе нормально??из-за того что ели плохо,в весе не теряли??

0
29.04.2009
Катерина
Полюшка, 17 лет 9 месяцев Новосибирск

не теряли но прибовляли вообще по минимуму грамм по 200-400, я до 3 месяцев кормила смешанно но почти грудью прибавка была почти по кг а потом перешла на ив с 3 месяцев полностью и все мы просто перерстали прибовлять нормально каких то 220 грамм то 300  начели с 6 месяцев только нормально прибавлять стали так как с 5  месяцев все же нашли свое :)

0
29.04.2009
Матрасик для купания!!! ПОЖАР!!!!!!!!!!!!

Похожие записи