Войти
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

ПОЖАР!!!!!!!!!!!!

mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

а это который в очаково был ?

0
18.05.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

дааа(((он у нас прям из окна виднелся!!!

0
18.05.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

а вы где живете?))

до нас только ароматы дошли !!!

0
18.05.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

ул.Дорогобужская,Можайское шоссе!!

0
18.05.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

я что-то плохо представляю где это, но если из окна было видно, то рядом!! мы в солнцево живем)))

0
18.05.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

ну это далековато от нас будет))

0
18.05.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

ну вот я тоже так предполагаю, что вы от нас далеко, а пожар все равно видели! у нас просто окна выглядывают не туда куда надо, поэтому и не видать ничего было!!! а пожарище был пипец конечно(((наверное, вся москва его видела!

0
19.05.2009
ОХ УЖ ЭТО ИВ!!!!!!! Ох уж этот живот!!!

Похожие записи