Войти
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

Ох уж этот живот!!!

Марина
Иванушка, 17 лет 3 месяца Кременчуг

аналогично! плачет с каждым днем все больше! Аж краснеет весь! Жалко так его и помочь никак не можем  Надеюсь, хоть после трех месяцев пройдет. Каждый раз пытаюсь вспомнить, что ж я такого плохого съела, но, скорее всего питание не может так сильно влиять на животики! Тем более я на диете Спрашивается, может ну ее, эту диету? Все равно ведь болит животик!

0
10.05.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

Да, у всех такая фигня((( терпения нам и деткам! на руках почаще держи, им так спокойнее. ну и эспумизан на какое-то время помогает. у меня тож плохо на улице... и ночью до 4 с ней хожу песни пою...

0
10.05.2009
Екатерина
Анна, 17 лет 3 месяцаПавел, 11 лет Бровары

похожая история, два дня просто пролители безпроблемно и опять вчера как начали плакать так до сих пор, ночью в общей сложнойсти и пол часа я не поспала из-за нее...все плакали и с рук не слазили...

0
10.05.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Полин, аналогично. Я чуть вместе со своей малышей не плакала. Она так кричала, что даже голосок осип. А сегодня вмидимо наверстывает за вчера - спит и спит. Слава Богу!

0
11.05.2009
tasik
Яна, 17 лет 3 месяцаМарина, 13 лет 2 месяца Москва

у Сирзов есть такая шутка: При коликах ребенка надо похлопывать по животику, а родителей - по плечу. Крепитесь, что тут сказать ))

0
10.05.2009

У нас тоже бывают такие дни. Даже незнаю что такое. Мы и на улице минут 20 поспим и начанается. Вот вчера и сегодня спит нормально. Я думаю это влияние на погоду.

0
10.05.2009
ПОЖАР!!!!!!!!!!!! Урра моей любимой кнопочке сегодня два месяца!!!

Похожие записи