нам уже почти два месяца...а час от часу не легче,живот все с каждым месяцем все больше и больше беспокоит.сегодня вообще ничего не понимаю,может это еще и от погоды....моя кнопочка почти дома не спала,все время капризничала и с рук не слезала,ножками дрыгала и плохо кушала,ела по 60мл.каждые два часа и при чем с такими дикими крикама,и есть хочет и что-то беспокоит и не может,еле еле с ней принаровились,саб симплекс помогает только на один час и то приходится вливать через специальный дозатор,через бутылочку все не выпивает и не действует.стул отличный,запора нет...она бедненькая сегодня с утра так устала плакать,что когда пошли на улице вырубилась и спала 3 часа,а домой пришли все по новой....
..у меня сердце кровью обливается от ее плача и крика,незнаю чем помочь((((
Надеюсь, хоть после трех месяцев пройдет. Каждый раз пытаюсь вспомнить, что ж я такого плохого съела, но, скорее всего питание не может так сильно влиять на животики! Тем более я на диете
Спрашивается, может ну ее, эту диету? Все равно ведь болит животик!